Другое

мать гражданка Украины может ли она быть наследницей в связи со смертью ее сына имеющего гражданство РФ - вопрос №4136419

Ответы

Buh

Здравствуйте, Людмила! Может. Гражданство не имеет значения в вопросах наследования. Мать является наследником первой очереди. И если нет завещания об обратном, то может претендовать на свою долю в наследстве.