Женская энергия - вопрос №413646

Что нужно делать/не делать, чтобы умножить женскую энергию? Я замужем, у нас с мужем гармоничные отношения. Хочется его еще больше радовать и для окружающих быть привлекательной) Наталья 18.07.1985

Ответы

Наталья! Главное гармоничный баланс!!! Любой перекос это плохо. Лучше меньше да лучше, гармоничнее!!!

Если увеличивать то сразу все вместе! Это путь духовного роста, причем гармоничного.

Для начала избавьтесь от своей зависти, я уже предупреждал вас что она бъёт по половой чакре, и-и-и еще полезно с жадностью поработать.

Приятным основам духовного роста я вас могу научить на базовом курсе исцеления. Цена на него символическая.

@ SOFIA CHERNAYA