Здравствуйте, помогите пожалуйста, я сделала себе порезы на руке лезвием и надо чтоб мне посоветовали мазь от порезов и от шрамов, а лучше если будет все в одном, пожалуйста помогите. - вопрос №4136485

Ответы

Доброе утро! Резать себе вены — это болезнь. Нужен хороший врач, который поможет  избавиться от этого7 Кремы- солкосерил. клирвин-крем декспантенол — это дешевые. есть и более дорогие. Но и эти работают неплохо Есть и другие. в аптеке могут посоветовать для вашего варианта
Здравствуйте.
Контрактубекс-справляется со шрами, порезами, рубцами, но есть противопоказания,, ознакомьтесь в аптеке с инструкцией и спросите об информации у фармацевта.
Декспаетенол хороший, скорая помощь