Здраствуйте. Подскажите,пожалуйста ,выйду ли я за него замуж? И когда у нас будут дети? И что вообще у нас будет? - вопрос №4136560

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яна, вы имеете стабильность в отношениях и можете полностью доверять своему избраннику, как половинке, также не исключено его желание стать отцом, время сейчас благоприятствует начинаниям в домашних делах, у вас возможно зачатье, и в текущем году сможете оформить отношения, если именно это вас волнует, или всё же есть сомнения, тогда следует поработать над настройкой гармонии во взаимоотношениях, чтобы точно знать, и не пожалеть в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет ничего не будет. Его уход по 8 кубков
2 мечей закрыт от вас. Не хочет общения покаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Брак реален при взаимно обмене.  В данном случае и в данный промежуток времени у вас все таки будто бы игра в одни ворота. Ситуация координалтно может в вашей жизни изменится к марту месту
Отношения могут быть долговременными, но, скорее дружескими, чем романтическими. Хороший парень, но пока что жениться не планирует, да и не так уж одинок…
Замуж выйдете, предложение будет летом, дети будут в браке
Да, выйдете. Очень хорошая совместимость несмотря на то, что сам мужчина не проявляет готовность к серьёзным отношениям. Выйдете замуж в следующем году, дети будут после брака, сейчас важно то, что с ним будут отношения полноценные, а он будет со своей стороны вкладываться в них
Ничего не будет. Мужчина вам не по судьбе.
Брак он, по крайне мере сейчас, не планирует. И в целом не думает о серьезных отношениях.

Здравствуйте.

В этом году у Вас будет сближение. Вы будете понимать друг друга куда лучше. Ваши отношения станут очень близкими и Вы создадите семью. Вы будете счастливы с этим мужчиной. И у Вас будет счастливая семья.

Всех Благ и Любви!