Жалеет ли Роман, 02.12.1985, о разрыве отношений? Понимает ли, что сделал? Наталья, 21.05.1976 - вопрос №4136591

3 ответа

Ответы

Я бы сказала, что не жалеет и даже думает, что он на коне или в выиграше остался.
Чёткого осознания ещё нет.
Но человек ещё не готов без вас двигаться вперёд в новую жизнь.
Сл временем у вас появится шанс общения, прояснения всей ситуации, но пока бездействие может вас выводить из коллеии.  Будьте более спокойны, разговора не избежать
Сделал то, что хотел, совершенно осознанно. Не видно, чтобы анализировал ситуацию, слишком любит себя и если ему не комфортно, сразу отступит.