Когда встречу мужа? 🙂 - вопрос №4136593

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в течении 5-6 месяцев…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 21 году знакомство.
есть мужчина, который испытывает к вам чувства, но он как бы в них не раскрывается полностью, но это не ваш мужчина, своего встретите в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня.
Прка не встретите.
B нacтoящee вpeмя Bы ужe знaeтe cвoeгo будущeгo cупpугa, нo eщe дo кoнцa нe ocoзнaeтe, ктo имeннo pядoм c Baми.
Здравствуйте! Когда избавитесь от блоков
Здравствуйте!!! Очень,  очень скоро встретите. Этот год принесёт Вам массу положительных эмоций!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

В следующем году.
В этом году встретите будущего мужа.
Здравствуйте, пока не выпало, не скоро
Встретите мужчины вы в этом году, перспектива для брака возможна будет с ним.
Вы будете очень активно строить свои отношения.
Встречи не предвидится. У вас порча на одиночество.
то что конец зимы у вас будет знакомство. но вам стоит отпустить прошлое которое вам мешает.это связь с картой любовь прошлое не вернуть