Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста - что думают обо мне мужчины, что нравится во мне, а что нет? Внешне и вообще. Есть ли в моем окружение завистливые люди. Виктория 15 августа - вопрос №4136608

600 p
1997 год

Дополнение автора от 03.01.21 11:52:28
Есть есть завистливые, то чему завидуют…

Дополнение автора от 03.01.21 12:57:39
— Ревнует ли меня этот человек?  ( Николай 32 года, овен)
17 ответов

Ответы

Вы выглядите яркой  и основательной девушкой. Правда,  соблюдаете дистанцию и кажетесь неприступной. Вам не хватает романтики, но любить вы умеете. Завистливые люди есть, и мальчики, и девочки.
Доброе утро. Вы для мужчин женственная, с легким и теплым характером. Завистники есть, но не стоит обращать внимание.
у вас красивая энергетика, следовательно вы очень красивая девушка, вы притягиваете мужские взгляды и желания, правда по большей части притягиваются к вам те мужчины, которые до вас не дотягивают, поэтому быстро сдуваются и уходят с вашего пути. что нравится мужчинам в вас — да всё, но завораживает их ваш взгляд, глаза. есть ли завистники, да есть, чему завидуют — вашей красоте, и причём завистники из вашего окружения: коллеги, подруги, родственники, присмотритесь и сами поймёте кто друг а кто враг.
Мужчин Вы привлекаете как внешне, так и внутренним миром. Вы держите дистанцию в эмоциональном плане, мужчинами это не особо нравится. Что касается зависти — да, она есть. Вы обладаете яркой внешностью, миролюбивым лёгким характером, молодостью.
Сейчас занят
Не столько внешне, сколько умение общаться с людьми, -легко и непринужденно. А завистники есть у любого, у Вас-не исключение. Именно Вашей легкости, умению не проявлять внешне наличие проблем. И тому, что мужчины к Вам тянутся как к магниту.
Здравствуйте! Считают Вас позитивной, привлекательной, интересной. Зависти вокруг много. Завидуют таланту, внешности
И внешне нравитесь и харизма у вас есть, завистница сильная в вашем окружении, близко общаетесь, истинные чувства скрывает, считает вас везучей.
Мужчин притягиваете красотой, умом, уверенностью и хорошими манерами, завистники конечно есть и завидует всегда красоте и успешности.
Все хорошо о вас думают, но у вас пока нету мужчины для отношений. В этом году будет мужчина для отношений.
Здравствуйте, вы нравитесь мужчинам
Красивая, вот и завидуют, не обращайте внимания.
Сделала расклад на вас с Николаем.
Будет его уход от вас. 10 мечей, 8 кубков изображение из вопроса
Здравствуйте Виктория:
У многих людей есть завистники которые желают падения и ставят палки в колеса, вы в том числе имеет в окружении таких людей. Мужчинам очень нравится ваш характер, ум, привлекательность, им не скучно рядом.
Но многих из них не нравится то что вы сильная личность и вас сложно менять, ваше мнение очень сложно изменить и с вами сложно спорить.
Николай ревнует вас, его знак зодиака как и его внутренняя энергетика очень привязываются к своим обьектам чувств и не хотят отпускать либо терять контроль.
Мужчины о вас не думают. Ваша иллюзия. Никому нет до вас дела.
Здравствуйте.
Я вижу, что у вас есть те люди которые помимо зависти ещё намеренно мешают вам продвинуться в плане заработка. У вас большой потенциал у мужчин, выбор вы будете делать между двумя мужчинами. Николай ревнует, но у него болезненная любовь к вам. вы будете с другим мужчиной
Здравствуйте, в Вашем окружении есть завистливые люди. Девушки. Николай испытывает к Вам тягу и собственнические чувства.
Завидовать Вам могут только подруги. Вы интересная, эффектная и привлекательная — это вызывает зависть у девушек и привлекает внимание мужчин. Николай ревнует очень, сразу по нему видно, от этого он злится, чувства к Вам есть.
Виктория, приветствую! Завистники есть, а сразу и не скажешь так. У Вас сильный стержень, а у них этого нет. Тем более сейчас период такой эмоциональный. Николай ревнует, потому что видны чувства у него. Любовь живет. Вас еще долго видно вместе, отбросив лишние моменты.
Здравствуйте, Виктория!
Николай вас любит и зависим от вас, хочет сделать так, чтобы и вы от него зависели, манипулирует вас расставаниями и схождениями. Есть у вас две подруги или две знакомые, они несут сплетни вашему мужчине.