Здравствуйте. С кем общается эта женщина? С каким мужчиной пойдет дальше по жизни? - вопрос №4136637

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

П сути вопроса считывается, что вы имеете  очень прочную связь с любимым человеком. Он приобретает для вас образ защитника и покровителя, рядом есть  сильное мужское влияние, у него желание доминировать над вами и смотреть за каждым вашим шагом, вы от него сами никуда не денетесь, так что выбор у вас небольшой.
Императрица общаеться с императором и с ним же идет по жизни 2 кубка и туз кубков.
Я вижу что общается с мужчиной, который старше, но с ним отношения стоят на месте
Очень добрая с позитивной энергией, сейчас нет особо крепкой связи которую хотела бы.
Но в будущем  ожидается перспективные отношения которые будут укрепляться.
Доброе утро. Женщина общается с двумя мужчинами. Примерно год будет общение. Пойдет с тем, кто ей по сердцу. Он как друг.
У неё служебный роман. Похоже перерастёт в  семейные отношения.  Гражданский брак.
Здравствуйте! Женщина общается с мужчиной, которого любит и желает создать с ним семью. Пойдёт по жизни дальше с любимым человеком. Всего доброго!
Ни с каким.
Здравствуйте! Мужчина близок по интересам и по профессии, очень яркий и обаятельный. С ним может быть совместное будущее.
Показан любовный треугольник, женщина любит того мужчину, которого вынуждена делить ещё с кем-то, мужчина не делает выбор-колесо судьбы перевёрнуто влюблённые перевёрнуто 3 мечей
У нее по старше мужчина будет в этом году. Пока нет его.
Есть мужчина, стройный, русые волосы, его нужно немного подождать. т.к. есть препятствия в отношениях, но дальше все сложится хорошо и счастливо.
Есть общение с мужчиной но там без перспективы, есть определенные помехи… по жизни пойдет с мужчиной светлые волосы, встреча сним очень скоро, отношения развиваться быстро будут.
Здравствуйте!
Девушка общается с мужчиной.Он довольно эмоциональный.Волосы ближе к светлым, русым.Может быть крепкого телосложения.Знак зодиака-земли или воды.Есть совместные развлечения.Мужчина любит весело провводить время.тут главное с ним больше серьезности.Чтобы он стал больше чем просто друг.
Конкретного мужчину, каким он должен быть, на определила, в ближнем окружении его пока нет, с женатыми исключено, будет свободный мужчина и очень порядочный, сразу его почувствует, что это именно он, почти ровесник по возрасту.
Добрый вечер!
Ни с кем не общаетесь, но есть мечты и желания.
в 21 году Вы никого не встретите, для серьезных отношений… именно для серьезных… а вот для увлечения и здоровья, да.
Удачи
Здравствуйте!
Есть мужчина светло русый, но по судьбе другой мужчина, волосы у него темно-каштановые, мужчина красивый и умный, и просто хороший человек, вас с ним судьба снова переплетает дороги.

Здравствуйте.

В Вашем окружение есть мужчина. Мужчине Вы нравитесь, есть к Вам притяжение. Есть желания развивать отношения. Но и так же присутствуют между Вами некие преграды. Недосказанности. Не решеные моменты. Что не дает Вам перейти на другой уровень. На более решительный. Мужчина так же не с самым легким характером, поэтому не стоит оставлять все на самотек. А так, я вижу этого мужчину интересным, хорошо воспитанным. По знаку, возможно рак или рыба. Что-то водное. Мужчина как бы плывет по течению и куда занесет.

Всего Хорошего Вам!

Человека знаете, с ним пойдете по жизни и Вы это чувствуете.

@ SOFIA CHERNAYA