Доброй ночи! Что в личной жизни будет?🙂 - вопрос №4136643

1500 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, по сути вопроса, считывается очень хорошая вам информация, впереди быстрое окончание трудностей, реализация ваших замыслов. Конец проблемам, положительные изменения во всех сферах жизни. Семейный комфорт и уют, домашний очаг. Отношения есть  для реализации какой-то общей цели, заметное нарастание темпов в делах, активная ваша позиция. Все вокруг вас приходит в движение, двигайтесь и вы, но не поспешно, только активно планируя следующие шаги. Подготовьте себя не только к единичным грядущим событиям, но и к тому, что последует за ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из длительных, болезненных отношений выйдете на совершенно иной уровень, где почувствуете себя по-настоящему нужной, любимой женщиной, но это будет уже другой мужчина.
Здравствуйте! Мужчина будет добиваться Вашего внимания, ждут переписки, встречи. Пока немного медленно все будет развиваться. Мужчину вижу нерешительного, медлительного. Вам мешают блоки, от них рекомендую избавиться!