Здравствуйте, меня зовут Елена, 12.11.1984. Что меня ждет в 2021 году? - вопрос №4136931

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Для Вас это будет переломным годом. Следует опасаться быка, так как он приносит сложности. Не ввязывайтесь ни в какие конфликты, старайтесь проблемы обходить стороной м не вникать в них. Не учавствовать в распрях различного рода.
Этот год Вам дан для переосмысления, но никак не для действий. В этот год лучше занять тихую позицию, иначе все потеряете. Не менять работу, не подписывать документы, не продавать и не покупать. Особенно это касается второй части года. Все тогда будет прекрасно, в 2022 году наверстаете свое
Удачи Вам и всех благ
этот год у вас будет вводить в круговорот вокруг семьи, хлопоты, больше приятных. работа, возможен карьерный и финансовый рост, личное — отношения с мужчиной, рядом с вами просматривается человек исытывающий к вам чувства. здоровье — возможны простуды, опасных болезней нет, дорога также у вас просматривается. а если в общем, то этот год для вас будет плодотворным, многие желания сполнятся, даже те к которым вы уже давно шагаете.
Елена, вас ждет срок испытаний, сложный период, но вам свойственно его пройти, хватит сил и терпения.После него у вас только удача… только мир и гармония в отношениях.
вас ждет успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности,
помощь в материальных затруднениях, состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
временная остановка в пути, как временная передышка перед очередным броском.
застой и покой, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
вас ждет расцвет жизни, удача, преодоление всех препятствий. карта Солнышко выпала.
Пока только ухудшение.  Причина-порчи от двух озлобленных женщин.  Рекомендую убрать.
Здравствуйте в личной жизни у вас стабильность, яркие чувства и довольно любящее окружение.
В работе ожидаются перемены, произойдет какая то ситуация неприятная на работе которая затронет многих но не вас, в итоге вы пройдете это и будете стабильно двигаться вперёд и зарабатывать хорошо.
В здоровии вам нужно беречь голову, видно что ваша точка опасная связанная с депрессией может вылиться в болезни.
Показана стабильность вашей жизни, не вижу кардинальных перемен.
в любви-мужчина из прошлого(но он временный персонаж)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В этом году можете столкнуться с трудностями и переживаниями за близких вам людей. Будете  стоять на защите собственных интересов и никому в обиду себя не давать. Вы сама  хозяйка своей жизни и в этот период, постарайтесь расширить круг новых знакомств. Хорошее время для новых начинаний. Вас ожидают хороши новости и много новой информации откроется для вас, которую раньше не знали. Появится возможность поучиться чему-то новому. На работе могут быть непредвиденные ситуации. С финансами положение стабильное, экономно будете подходить к тратам. Всего доброго!
Елена, здравствуйте! В 2021 году появляется больше пассивности, захочется остановиться, посидеть и подумать, покопаться в себе. Появится больше упрямства и нежелание идти на компромисс. Возможно, Вы будете недоверчивы к другим людям, появляется сомнение и подозрительность. В общении с другими людьми могут быть сложности, Вы можете почувствовать это с февраля 2021 года, поэтому на следующий год не желательно планировать судебные разбирательства и прочего вида взаимодействия с людьми — все может затянуться и быть разрешено не в Вашу пользу.

На первый план может также выйти сфера обучения и образования — захочется познавать что-то новое. Может быть пойдете на курсы и повысите квалификацию, а может быть совсем смените профессию. В этом смогут помочь другие люди, в том числе и друзья. Энергии года будут Вам способствовать. В 2021 году захочется больше заботиться о семье и доме, улучшать жилищные условия. В социальной сфере — расширения круга общения и конкуренции. Будет возможность обзавестить полезными контактами. Но при этом будьте осторожны с финансами, возможны незапланированные траты, «благодаря» другим людям.

В сфере здоровья начните обследование и профилактику области ЖКТ, уделите большее внимание правильному питанию.

В сфере личной жизни перемен не ожидается.
Елена, вы углубляетесь в собственные проблемы, не обращая внимания на окружающих. Можно подготовить фундамент для дальнейшей жизни. Следует уделить много внимания своему здоровью, так как в этот г од хронические болезни имеют тенденцию активизироваться, что может повлечь за собой ряд неприятных дел. Активизируются и тайные враги, недоброжелатели под маской друзей, именно для вас в этот год они имеют наибольшую власть и способны серьезно навредить, если будете проявлять излишнюю активность, можете попасть в неприятные ситуации. Относительно работы, в  этом году обретаете определенное положение, должность, и независимость, но несмотря на продвижение в профессиональной деятельности, события сопряжены с трудностями, придется подписать важные бумаги, могут препятствовать конфликты с властями, пренебрежение заслугами с их стороны, подвергаетесь незаслуженной критики, их недовольству, сомнениям.
В личной жизни могут быть значимые события, в интимном смысле, возрастает ваша привлекательность, есть интерес к своему имиджу, макияжу, украшениям, красивым вещам, и даже драгоценностям, что будет  способствует внешнему успеху, благодаря личному обаянию и оптимизму, важное событие может касаться  состояния влюбленности, вообще к середине года будете находиться в приподнятом состоянии, много развлекается, у вас ожидается активизация материальной стороны жизни, увеличение заработка,  вероятно появится дополнительный доход, приобретение крупного домашнего имущества, либо достижений современной техники, усовершенствующих домашний труд ( компьютера, машины), могут быть внезапные перемены в доме и семье, вообще положение предрасполагает к вашей финансовой беспечности, так как деньги поступают, как бы сами собой, без ваших особых усилий. Елена, вас ожидает год, который даст вам возможность полностью изменить свою жизнь, дает силы и страстность в достижении своих прежних целей. Энергия набирает свой ход к середине года и бьет через край и будут силы взять верх над противниками и обстоятельствами, это будет  один из тех годов, когда вы с можете полностью распорядиться своей судьбой, поступить согласно своему разумению. Запоминается вам этот год, как  судьбоносный и переломный. Поиск жизненного пути и смысла жизни, велики тенденции к разрыву прежних связей, разлукам, отказу от прежнего стиля жизни и старых интересов. Судьба делает вас сексуально притягательной и интересной даже внешне, но есть и негативные аспекты, чтобы описать всё подробно, следует уточнить ваше время и место рождения.

Здравствуйте! Со светлым мужчиной ждут разговоры, решение проблем. В финансовой сфере также будет решение проблем, много работы… В сфере здоровья будете решать проблемы со здоровьем, их немало у Вас.
Встретите мужчину и на работу повысится доход, будите ездить на море.
Здравствуйте! Крепкие отношения будут и удача в работе и делах.
Разлука с одиночеством, переход на следующую ступень, на которой Вас ждет любовь и денежный прорыв. Год судьбоносный, решающий. Не пропускайте знаки, которые будут Вам даны.
По финансам по лучше будет в этом году
Здравствуйте! Основная тенденция этого года для Вас- это то, что Вы начали или начинаете делать, будет иметь успех. Здоровье, достаток, уважение и понимание близких- будет сопутствовать Вам. Планируйте и действуйте, все получится.
в этом году личная жизнь у вас наладится к лучшему…
Здравствуйте! Все вяло-текущие вопросы, тянущиеся проблемы наконец начнут разрешаться. Те сферы, где уже отчаялись, сдвинутся наконец с мертвой точки. Этот год скорее будет мостом к лучшему будущему, к которому придете в следующем.

ENV

поездки будут у вас две, в этом году, мужчина у вас темненький будет, мне показывают что с ним теплые отношения, и какое то торжество в компании.
Добрый день, Елена.
ваша стихия личности янский металл- вы женщина сильная, решительная, обладающая силой воли, некой внутренней мощью, дисциплинированностью, ответственностью, целеустремленностью. У вас очень много хороших звезда, особенно звезда академика, звезда благородного литературы, звезда небесного медика. Этот тандем естественно говорит о том, что вы достаточно умны, начитанны и образованы.
  Карьеру вы построите, особенно что касается третьей половины жизни ( там золотая карета- а это подъем, почитание и слава).

Но вернемся к этому году. И так, что вас ждет.  Такт «Грабитель богатства». Если вы планируете во что то вложить деньги, то это самое верное решение будет при таком положении, так как иначе не избежать пустых трат и финансовых потерь. Лучше всего серьезней отнестись к своему бюджету и правильно распределять средства. Порой такой такт указывает на потерю работы, источника дохода или на задержки в получении средств. Будьте к этому готовы.
Второй момент-вызов власти. А это конфликтность, столкновений мнений, желание управлять людьми, подчинить их своей воле, своему мнению. Если вы замужем- с супругом серьезные разногласия будут.
Если нет- не рекомендую знакомиться, так как очень много сил вложите в человека, а по итогу ничего не получите.

Третий момент- правильная печать- благоприятно получать новые знания или демонстрировать их.
И правильную печать-это про улучшений отношений с родственниками и близкими, про решение жилищного вопроса наилучшим образом.

Из звезд в этом году вам прилетела звезда благородного- даже если вам будет казаться, что вы в шатком положении, знайте что вам помогут и вы сможете выкарабкаться.

С уважением, Константин.