Будет ли в моей жизни переезд на пмж в другую страну? Будут ли это Штаты или другая страна ? В связи с чем и когда перееду? Александра 17.12.1993 в 19.55 минск - вопрос №4136992

03.01.21
3 ответа
Сейчас на сайте
Здравствуйте в вашей жизни будет встреча, с человеком который вам предложет  то от чего вы не окажетесь, так вы переведите в другую страну. 



04.01.21
Здравствуйте! Если Вы хотите переехать, собирайте информацию в официальных источниках. В США не просто так попасть на ПМЖ, процесс очень долгий и муторный. У них как таковые даже программы отсутствуют для переезда. Поэтому не надейтесь на прогнозы, Вам пишут то, что Вы хотите услышать. В действительности все достаточно сложно, т.к сама интересовалась данным вопросом. Легче переехать в Канаду или Австралию, а оттуда уже заниматься американским гражданством. Вступите в тематические группы, где много людей делятся своим опытом переезда. Вступите в 2030 год, начнутся перемены в во всей жизни, тогда легче всего будет переехать. До этого времени возможности тоже есть, но Вам нужно взять в свои руки и начать действовать. Если есть огромное желание, Вас ничего не остановит.
04.01.21
Здравствуйте, да, у Вас более чем возможен переезд в страну, где климат гораздо теплее того, где Вы сейчас. Движение может быть из-за мужчины, с которым у Вас возможны отношения.
04.01.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Тревога
8 ответов
04.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store