Будет ли жена Pietra 03.07. 76 действовать против меня через суд, полицию? Сможет ли мне навредить с работой, пребыванием в другой стране? Ольга 31.07.83 - вопрос №4137006

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такие мысли есть, вот к действиям она не спешит переходить, выбрала выжидательную позицию. сейчас она немного подуспокоилась, видимо мужчина смог утихомирить её ярость, ревность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может и скорее всего это сделает.