Добрый утро, подскажите как помириться с парнем, просто есть маленькая проблема мы в разных городах по работе. Я его обидела очень сильно, пытаюсь поговорит извиниться но в ответ тишина. - вопрос №4137041

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена! Сколько лет Вам? Сколько лет ему? Почему произошла ссора? Из-за чего поссорились? Были ли ссоры раньше? как мирились?
Как давно Вы поссорились? Чем Вы обидели его и почему? Что Вами двигало?
Возможно, что ему нужно время, чтобы «остыть», что пока он не готов слышать Вас. Если у него есть обида, то она может быть острой и чувства и эмоции улягутся и Вы сможете с ним поговорить.
Но, Вам необходимо понять, что именно говорить — просто просить прощения… или же объяснить, что Вами двигало и озвучить где именно, в каком своём поступке Вы были неправы и как в аналогичной ситуации стоит поступать в следующий раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, здравствуйте. Да, это не маленькая проблемка, а большая, что в разных городах, для чего мириться, что Вы хотите получить в конечном итоге? «Отношения на расстоянии», которые по сути не являются отношениями, а так лишь их имитация, где якобы есть парень, только живет в другом городе… Если хотите помириться, подумайте, как оказаться в его городе и поговорить, или если нет возможности ехать, то пазу сделайте хотя бы на недели. потом уже поговорите, когда он отойдет от обиды. Важно понимать, чем обидели… Успехов Вам во всем!!!