Добрый утро, подскажите как помириться с парнем, просто есть маленькая проблема мы в разных городах по работе. Я его обидела очень сильно, пытаюсь поговорит извиниться но в ответ тишина. - вопрос №4137041

03.01.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Лена! Сколько лет Вам? Сколько лет ему? Почему произошла ссора? Из-за чего поссорились? Были ли ссоры раньше? как мирились?
Как давно Вы поссорились? Чем Вы обидели его и почему? Что Вами двигало?
Возможно, что ему нужно время, чтобы «остыть», что пока он не готов слышать Вас. Если у него есть обида, то она может быть острой и чувства и эмоции улягутся и Вы сможете с ним поговорить.
Но, Вам необходимо понять, что именно говорить — просто просить прощения… или же объяснить, что Вами двигало и озвучить где именно, в каком своём поступке Вы были неправы и как в аналогичной ситуации стоит поступать в следующий раз.
03.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, здравствуйте. Да, это не маленькая проблемка, а большая, что в разных городах, для чего мириться, что Вы хотите получить в конечном итоге? «Отношения на расстоянии», которые по сути не являются отношениями, а так лишь их имитация, где якобы есть парень, только живет в другом городе… Если хотите помириться, подумайте, как оказаться в его городе и поговорить, или если нет возможности ехать, то пазу сделайте хотя бы на недели. потом уже поговорите, когда он отойдет от обиды. Важно понимать, чем обидели… Успехов Вам во всем!!!
03.01.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store