Что такое нумерология? Что можно узнать по дате рождения? - вопрос №4137057

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша! Нумерология — прежде всего это вера в связь между числами и их влияние на судьбу человека. НО, помните — числа и вера могут быть опорой, НО они НЕ могут управлять судьбой человека — человек сам строит и может изменить свой путь, помочь себе, уберечь себя, НО, для этого важно, в первую очередь, доверять себе!

Нумерологией занимаются в разделе Эзотерика.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?
Какие цели ставите?
С какими сложностями сталкиваетесь?
Что предпринимаете, чтобы решить проблемы?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию эзотерика.
Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.