Добрый день! Помогите расшифровать сон. - вопрос №4137102

1500 p

Сначала я буд-то в танке еду, со мной почему-то моя начальница и мы немного спорим о том, где лучше встать, что бы если что стрелять, но это не война а учения. Потом картинка меняется, вечер, только фонари освещают, я встречаюсь с другом, его женой и сестрой жены (когда-то я пытался с ней что-то замутить, но не особо пытался, не Шипко она мне Мила). Мы разговариваем и она говорит такую фразу «мне нужно, чтобы мой мужчина был со мной на постоянной связи с 11 до 4». Она сейчас замужем вроде как. Мой друг — в прошлом полицейский и во сне он решил заново примерить форму, я взял у него фуражку и примерил её. Потом мы встречаем всю нашу компанию, веселимся, общаемся… потом я отхожу и вижу, как известный актёр (сериал с ним я смотрел перед сном) поймал без особых трудностей чайку и держит её в руках. Увидев меня он передаёт эту чайку мне.Я беру её правой рукой за лапы, а левой за холку. Чем сильнее я сжимал правую руку, тем больнее мне почему-то было, как будто чайка тоже сжимала мою руку чем-то. Через какое-то время я перестал держать её за холку, чайка сначала была спокойной но потом попыталась укусить меня за левую руку, я успел убрать, далее она начала брыкаться, я отпускаю её и просыпаюсь...

Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

вас ждёт круговерть событий, в том числе и не очень хороших.
Добрый день. Обстоятельства, которые заставят Вас напрячь свои внутренние силы. С Вами по итогу ничего не случится, но потрепает нормально.
Вам следует отпустить ситуацию, пусть идет как иде. Чем больше будете аккумулироваться, тем больше вызовите протест у Вселенной.
Вы останетесь при своих и без потерь. Доверяйте пространству
Удачи Вам и всех благ
У вас все как на войне, выбираете то одну, то другую в кого бы попасть.
Чайка в Вашем сне — символ того, что кто то не может успокоится, думая о Вас. Возможно, это сестра жены друга. много событий, действующих лиц говорит о том, что Ваши мысли тревожны и запутаны. Наступивший год во многом внесет ясность, понадобятся Ваши решительные действия. Удачи и всех благ)
Ваш сон с запутанными обстоятельствами и образами между собой никак не сочетающимися, но чайка птица грациозная, красивая, во снах она является символом печали, даже трагедии, которая должна свершиться в общем, можно утверждать, что чайка вестник беды, значит высшие силы предупреждают вас о возможных надвигающихся несчастьях. Ваше непосредственное участие, во первых примеривать чужой головной убор, тем более форменную фуражку полицейского, значит принимать на себя чужие обстоятельства, быть в них.
Остерегайтесь социальных волнений, участий в различных уличных происшествиях, возможно  вас ожидают серьезные трудности, и вам придется приготовиться к тому, что от вас потребуется максимум стойкости и мужества, чтобы достойно принять все, что послано вам судьбой. Если вы проявите свои лучшие качества, то сумеете сохранить достоинство и уважение к самому себе, а также душевный покой и гармонию.
11 апреля что то случится.
Вас из мира мертвых, скорее всего ваш родстенник покойный, чайка так сказать предупредила. Будь настороже.
В апреле. Не доверяйте кому попало. Может недвижимость продавать или покупать надумаете. Так в эти дни ничего не предпринимайте
Здравствуйте.Сон отображает вашу жизнь.Первое вашу защиту, вы энергетически хорошо защищены.Танк это хорошая бронебойная техника, вас тяжело пробить, ужалить, но танк это тяжелоходная машина, медленно двигается.В этом есть как минусы так и плюсы.Пусть вас не так быстро несёт по жизни, но также вам не даёт это совершать кучу ошибок по глупости.Рядом с вами начальница, это кто-то из высших сил, кто вас направляет.А вы спорите с ней, ну тут не всегда слушаете подсказки высших сил, идете в разрез с ними, но это так же означает имеете свое мнение, свой стержень.
Эпизод с сестрой друга, она вам объясняет, что для неё в приоритете, а вы видимо этому не соответствуете, поэтому она выбрала другого.
Эпизод с другом и формой, друг вспоминает службу с трепетом, а вы пытаетесь его регалии примерить на себя, вам интересно каким бы вы были на его месте, ну праздный интерес и сравнение это естественно людям.
Эпизод с чайкой.У вас какие-то ассоциации возникли? А ведь чайка это вы.Вы предстали сразу в двух ипостасях.С одной стороны вы властелин- хозяин судьбы, а с другой вы чайка- жертва.Чайка это символ свободы, что будет с вами если ограничить вас в свободе, вам самому станет некомфортно.Так эта звезда во сне символ фарта, успеха, который может вас сделать заложником собственного успеха.А если не ограничивать себя, опять же будет самоедство.Так какой же смысл этого эпизода? Везде нужна мера и нужно соблюдение баланса.
Здравствуйте!
Сон предвещает важные для Вас события и они связаны с Вашим другом и общей компанией. Скоро получите интересные новости, которые Вас очень встревожат, потому что заденут за живое. Здравый смысл одержит верх над эмоциями и выйдите из этой ситуации без ущерба для себя.
С уважением, Регина.
Получите шанс для развития в работе но вы его упустите, сильно переживать будете из за этого, хлопоты будут по работе проверки возможно связанные с милицией.
Здравствуйте! Чайка обозначает свободу от обстоятельств, которые Вас тяготили. Весь сон говорит о том, что в ближайшее время может быть много перемен в жизни и самоощущении.
Здравствуйте. Первое — это Вас часто не устраивают решения Вашей начальницы. Но тем не менее она она с С Вами хоть в бой хоть в разведку. Считает Вас надёжным человеком. Потом картинка с другом. Вы примеряете его фуражку. Хотите понять его мысли, его намерения и поступки. Во сне темно, лишь фонари, поэтому смею предположить, что не все Вам в нем нравится. Сестра его Вас не забыла...
Чайка… Кто-то предложит Вам какое-то дело, но для Вас это чистой воды авантюра, от которой будут они неприятности. Вы будите за него хвататься, но сон предупреждает, что лучше даже не ввязываться.
Сон  указывает на события, которые  будут начинаться  с рабочего процесса. Постарайтесь не ссориться с руководством, с коллегами, не объявлять им «войны" и  не разговаривать ни о ком. Так как  кампания указывает, что
в  коллективе могут пойти   недоразумения, которые  все таки оставят психологический  след в душе — чайка -вестница беды. Будет неприятно, больно, но Вы сумеете эту боль  превзойти и опять  вернуться в нормальное русло
Это к хорошим переменам сон
Это к важной судьбаностной встрече с мужчиной которая многое изменит в вашей жизни.
Видно внимания у вас от женщины.
Приход человека из прошлого с которым у вас начнется новая связь.
Спор на работе с начальством, но не критичный.
Опасность видна, вам палки в колеса ставят завистника по этому будьте осторожны.
У вас подвернется какая-то важно и интересная задумка в которой многие вас будут специально поддерживать потому что будут знать что вы провалитесь и потеряете финансы.
Но вы вовремя сможете уйти от ложных мыслей и наступит стабильность.
Здравствуйте.
Танк в данном случае символизирует отстранённость, то что вы были внутри с начальницей, говорит о том, что это касается работы.
Слова сестры жены можно трактовать как осознание или желание серьёзности в отношениях с вашей стороны.
Момент с чайкой говорит о том, что вам нужно больше свободы, но идёт как внутреннее сопротивление, так и внешнее, обстоятельства.
Вся Ваша жизнь-как поле боя, насыщена самыми разными событиями, при этом оставаясь неуправляемой и нестабильной. Чайка в конце сна-это знак того, что Вы все же обретете смысл в своем бытии в виде любви, счастья и душевного покоя, чего, корее всего, Вам больше всего сейчас не хватает.
Позитивный сон. К переменам, к хорошим, как в работе так и в лич. жизни.
танк во сне железный вещь это проблем у вас скорее работе проблем и взяли фуражку и применили форму мужчину означает смена работа в этом году будет… а чайка укусил есть не доброжелатель дама работе… сон избавлении от трудности и начинании новая жизнь и новая работа…
Ваш сон к тому, что вам придется изменить свой уклад привычной жизни, и это приведет вас к успеху во всех сферах вашей жизни!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сон о том, что Вам не интересно то, чем Вы занимаетесь на работе и хотелось бы заниматься другими делами и скоро такая возможность предоставится, хотя и потребует смириться с чем-то не совсем приятным.
Добрый день! Весь ваш сон говорит о мобилизации, подготовке к чему то. Так ваше нахождение в танке с начальницей, говорит о том, что вы на работе будете очень плотно контактировать с ней, у вас сложатся даже отношения общности ( как экипаж), может даже и более близкие (зависит от возраста). В дружеской среде думают так же о подготовке к чему то: друг опять примерял форму полицейского, а вы примерили его фуражку. Такая примерка говорит о внутренней готовности в чем то поучаствовать. Девушка, с которой раньше пытались немного замутить, тоже мобилизует какого то мужчину, который должен быть с ней на связи с 11 до 4. (не понятно: имеет ввиду вас или другого). Вся эта ситуация переносит вас в кульминацию сна: стирается грань между вами и актером из фильма. Он поймал без труда чайку (что это символ успеха? свободы? независимости?), что бы это ни было — ему это сделать легко и вот передав ее вам — он передал и это нечто вам и вы пытаетесь ее удержать. Сразу понимаете, что это не просто, что чайка своенравная и кусачая. Но вы какое то время все же держите ее.Может вам перепадет элемент славы, с которой не просто. Но подготовившись к чему то — вы будете держать удар столько, сколько необходимо. Сон поднимает самооценку по всем фронтам. Хороших снов!
Здравствуйте, Вы выйдете сухой из воды, из ситуации, которая казалась бесперспективной.
Добрый день!
Сон — предупреждение. Нужно быть  внимательным, ни на кого не надеяться, несмотря на кажущуюся защищенность ( внутри танка). Чайка досталась от известного человека- возможно предложение о повышении от вышестоящего руководства,  важно не упустить из рук возможности, но не «пережимая» ситуацию в ущерб себе. Возможно, ситуация начнет развиваться после  новогодних  каникул, с 11-го числа...
Добрых Вам снов!
Здравствуйте!
Это сон про вашу личную жизнь.То ли вы очень сосредоточены на своей личной жизни, хотите найти девушку.Но у вас очень ревнивый характер.Может и есть у вас уже девушка но вы очень ревнивы.Готовы держать ее у себя с 11 до 4.Чем больнее ей, тем и вам будет больней.
Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональное состояние.
Ваш сон Вам показывает, что в Вашей жизни очень много ненужной для Вас суеты которая Вас отвлекает от чего-то важного. Находясь внутри суеты Вы упускаете те моменты на которые стоило бы обратить внимание. Первое — это танк где Вы находитесь с начальницей. Танк символизирует Вашу работу. Там у Вас всё хорошо особых проблем нет. Вы в танке это значит что скоро на работе может быть неприятная ситуация которая Вас немножко затронет но Вы увидите выход из неё и вместе с начальницей которая Вам будет говорить как лучше сделать пройдёте через неприятное событие. Второе — это фонари освещают, говорит о том, что Вы видите своё дальнейшую дорогу в личной жизни и всё будете делать для того чтобы реализовать свои планы в личной жизни так как много запутанности через социум у Вас периодически всплывает в личных жизненных вопросах отношений. Сон Вам показывает что скоро Вы будете решать личные вопросы но захотите помощи близких Вам людей или друзей в этом выборе. Пойманная чайка — это как раз образ дальнейшей жизни и говорит о том, что скоро у Вас будет намного меньше времени. Чайка это образ свободы и полёта. Вы её держите в руках во сне — этот образ о Вашей личной семейной жизни именно в этой сфере будут резкие перемены. Но Вы не пугаетесь этого и сами будете идти к этим переменам.
Здравствуйте. В отношениях с женщинами вы делаете тщательный подход, пытаетесь все рассчитать, как если бы вы выполняли какую-то работу. Эти стремления характеризуют вас как человека ответственного и серьезно подходящего к теме отношений, и это хорошо. Но вы через чур напрягаетесь и потом у вас словно вышибает пробки и вы не знаете, что делать дальше, ступоритесь и чаще всего приходите или в состояние бездействия или вовсе уходите от отношений, это нормально.
Приветствую! Этот год дает возможность идти по головам, в плане получения большего дохода, но вместе с тем ухудшение отношений. Но есть путь более гибкий, местами тяжелый, заняться проектом и быть более коммуникабельным, что пойдет Вам на пользу.
Здравствуйте!
Какие-то большие деньги к вам придут.
Сны сейчас для многих людей не понятны, не придавайте значения, человеческому уму сон не понять, с Вами работают ангелы Вам во благо, примите, как знаки, которые возможно не понимаете сейчас, но позже, сопоставив факты, поймете, что сон был дан не зря, а для размышления над своей жизнью и окружением.
Здравствуйте!  Начало Вашего сна указывает на напряжение в работе и трудности, которые придется преодолеть и, которые, так или иначе, отразятся на Вашей семье и её бюджете. Ваши друзья окажут помощь и поддержку в каком-то сложном вопросе, но в то же время, чем-то обяжут Вас… Чайка — символ ограничений и воздержаний. Скорее всего, Вам, придется, в чем-то, временно, себя ущемлять. Но это носит временный характер. Как только отпустите ситуацию «в свободное плавание», — удача не заставит себя ждать и, всё, постепенно наладится. Добрых Снов!
То что придёт вам в руки, будет сложным результатом и не всегда радостным. Вы сейчас боретесь но это еще не то время когда пойдете к нужной цели.
Ваш сон говорит о том, что в Вашей жизни начнутся скоро перемены касаемо личной жизни. Вы  впустите в свою жизнь того человека который с Вами дальше пойдёт по жизни. На работе и в любой другой сфере Вашей жизни больших перемен не будет но чайка из Вашего сна которую Вам посадили на руку она займёт частичку Вашей жизни и она внесёт в личную жизнь такие перемены. Вы будете находиться в состоянии выбора, будете думать нужно ли Вам это или нет но как только Ваш выбор будет останавливаться на том, что Вы захотите оставить всё так как есть без изменений так ещё сильнее у Вас будет возникать желание изменить свою жизнь. От этого Вы во сне сжимаете в руке чайку и Вам больно и не хочется её отпускать. Но Вы справитесь с этим и найдёте верное решение быть и с чайкой и со своей частичкой жизни которая будет без особых серьёзных изменений. Знакомые и друзья с Вашего сна также будут принимать участие в Вашем выборе помогая Вам в этом. Вы прислушаетесь ко всем советам но сделаете по своему чтобы Вам было удобно.