Здравствуйте.Кто мне вчера прислал анонимное сообщение поздравление с Днем рождения? - вопрос №4137139

600 p
Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от 03.01.21 19:32:57
МЕНЯ ПОЗДРАВЯТ ПРИ ВЫХОДЕ НА РАБОТУ И ЧТО ПОДАРЯТ?

Дополнение автора от 03.01.21 19:39:26
Возможно, что поздравление от коллеги?

Дополнение автора от 03.01.21 19:45:37
Это был мой начальник...? Опишите внешность мужчины?

Дополнение автора от 03.01.21 19:46:43
Или вообще не с работы?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина с работы написал с другого номера.Поздравит при выходе на работу, подарят цветы, коробочку и конфеты или что-то сладкое, красиво оформленное.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина вас поздравил.
Это мужчина, который не может или боится к Вам в открытую проявляться
Бывший мужчина.
Это мужчина прислал вам поздравление. Да вас поздравят. при выходе на работу.
Поздравил тот мужчина   , который  испытывает  к  вам искренние чувства . На  работе     поздравления   уже  будут не актуальны , ,   он   уже      прошёл во время каникул.
Поздравил вас коллега по работе, подарят, но такое ценное, как вы возможно,  ждали или намекали, но шумно поздравление точно будет/паж огня 2 мечейпп и 3 монет

ENV

мужчина из прошлого

Добрый вечер!
С днём рождения вас! 🌷 И с новогодними праздниками!❄️
Исходя из результатов расклада: анонимное поздравление вам прислал мужчина, который находится на дистанции от вас (возможно, на постоянной основе проживает в другом городе, возможно — только на время куда-то уехал).
Да, вас поздравит ваш рабочий коллектив. Насчёт подарка — к сожалению, сложно конкретизировать, но в качестве подарка показана какая-то *женская* вещь (что-то, что женщины используют гораздо чаще, чем мужчины; возможно, что-то связанное с приготовлением пищи или кухней).
Всего доброго!
Тайный поклонник с работы, мужчина который вами заинтересован но хочет оставаться анонимным
Это был мужчина, Ваш коллега, высокий такой, стройный. Он еще Вас очно поздравит. Не хотел афишировать поздравление, потому анонимно. На работе поздравят с цветами и сладостями.
Здравствуйте.вас прислал мужчина, с работы.Он высокий.волосы темно-русые.возможно носит очки  время от времени.ездит на машине светлой.В целом деловой человек.начальник похоже что да.
Мужчина в вас влюбленный
Мужчина знакомый. Коллега поздравил у которого чувства, но не хочет краснеть.
Внешность темные волосы.
Тайный поклонник. С работы, конечно, по окончании новогодних каникул сам даст Вам знать об этом, продублировав свое поздравление. Цветов не вижу, но подарок будет оригинальным, потому что не казенный, а от души.