Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Мужа не люблю, раньше бил, а сейчас я не могу его воспринимать. Ненависть к нему в плоть до желания смерти ему. - вопрос №4137154

4 ответа

Ответы

значит стоит уйти от него и начать жить по другому.в большинстве вы сейчас тратите свое жизненное время в пустую.чувства у вас уже не появятся.
Бросайте
В чем нужна помощь, если все очевидно? Уходите, и не задавайтесь лишними вопросами.
Нужно чистить отношения от негатива.