Сон к чему?Здравствуйте!ка будто на вагоне поезда стою и выгружаю свои ,сшитые мною белые новые красивые простроченные одеяла и подушки(внешне - вопрос №4137184

выглядят как дормео“”), вот я их выбрасываю и получается, что они летят, падают на два пути железнодорожные, то показало одну дорогу с рельсами высоко поднятые и другой путь, между ними большой яр, то есть между ними пространство, чтобы перейти на другой путь, переступить не получится, надо опуститься по камешкам и подняться по камешкам.так вот я выбрасываю и они летят и на один путь и на другой, ложатся белые подушки и одеяла, мною пошитые ложатся на рельсы поочередно сами по себе, я не специально.и вдруг вижу, что едет поезд по одному пути и я не хочу, чтобы он их.подавил, бегу, быстренько снять рельс, и успела едва, как смотрю, а на втором пути уже поьезжает поезд, сейчас переедет мои одеяла и подушки, я не успев вздохнуть от этого, бегу опустившись и поднявшись, так пространство не прямое, нельзя переступить бегу и перел носом успеваю убрать с рельсов свои подушки и одеяла.спасибо за помощь! с новым годом!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Хотите изменить свою жизнь, освобождайтесь от старых взглядов, не цепляйтесь за прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон очень интересный. Вы выбираете жизненную дорогу и у вас два направления. Вы и на одном пути и на другом хотели бы «соломку подстелить» — сделать их мягче (если вы в реальности шьете одеяла и подушки, то это говорит о том, что надеетесь на свой труд). Но поезда и на одном пути и на другом -это непреодолимые жизненные обстоятельства, которые могут смести все ваши труды и планы, оставив вас с ничем. Поэтому вас спасет только быстрая реакция и спокойно идти по какому то одному пути не получится, придется мгновенно подстраиваться под обстановку. Хороших снов!