Добрый день для начала сделайте два теста.Но у вас будет беременность в течении пол года и придилите внимание здоровью и больше ветаминов и отдыха, и гормонально тревожит ваше здоровье.Еще идёт тревога за маму вашу.Желаю вам деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Нет. И пока не ждите в ближайшие полгода.
Здравствуйте, желательно смотреть по фото, так будет более точно (по энергетике), по данным же беременности не просматривается, но опять же из-за очень маленького возможного срока.
да, но беременность зацепилась слабо, может сорваться, меньше активных действий, нервов и прочих действий неприятных для вас.
Добрый день, нет, у Вас к этому есть ограничения.
С Уважением, Татьяна.
Добрый день. Нет, вы не беременны. По двум методикам ответ — нет.
Здравствуйте. Нет беременности, позже будет.Всех благ.
карты не указали зачатия. но то что это ожидает вас в самый короткий срок.
Перспектива забеременеть есть. Сейчас нет беременности.
Здравствуйте. По раскладу, все три карты дали положительный ответ. Да, Вы беременны. Удачи Вам
Да, сейчас Вы беременны, но будьте осторожны идет карта угрозы.