Добрый день! Будет ли беременность в этом году? - вопрос №4137236

600 p

Дополнение автора от 03.01.21 17:53:43
Сейчас такая неделя или две даже. Погадайте, Елене. Какого пола. Этот год, следующий?

Дополнение автора от 03.01.21 18:01:41
Пока я и сама знаю… но все же поподробнее;)
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! У Вас есть блоки, пока беременности не видно
Здравствуйте, пока не выпала беременность
Беременность  у вас возможна, в этом направлении  по  вашей судьбе двое  малышей  и  мальчик и девочка.
такое чувства двое дете
будете беременна от парня выше вас ростом знаком.да будете этом году беременна и будет дочь.
В этом году не ждите, а про следующий год в день рождения вам просмотрю.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
не смог редактировать.хотел сказать двое детей мальчик и девочка хотите.
Да будет
Здравствуйте, Елена!
На ваш вопрос выпала руна Кеназ. Очень похоже, что беременность будет, это событие весьма вероятно.
Всего доброго!
Ожидайте двух детей, разница рождения в 2-3 года, мальчик и девочка.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=AAqdGKzK73I&feature=youtu.be

Всех благ!
у вас будет зачатия карта этого года. по раскладу карт доминирует рождения девочки но и ожидается рождения и мальчика. цифра2 означающая двое детей у вас будет
Здравствуйте.
По картам выпало.Baш бpaк будeт кpeпким coюзoм мeжду двумя пpeднaчepтaнными дpуг дpугу звeздaми людьми и пpивeдeт oн к тoму, чтo в ceмьe пoявитcя 1 peбeнoк – дeвoчкa.
Но это будет в течении 2-3лет.
В этом году карты показали нет. И совет обратить внимание на здоровье.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
С новым годом!