Конфликт между Ольгой 31.07.83, Pietrom 03.07. 76 и его женой закончен или будет разбирательство в полиции? - вопрос №4137318

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

полиции или что с этим связано не будет. да вы переживаете зря. всё у вас наладится и это касается отношения и любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не будет. Конфликт закрыт.
Здравствуйте! Жена была сначала в ярости, но уже остыла. Разбирательства в полиции не будет. Конфликт исчерпан. С уважением.