Здравствуйте,уважаемые эксперты,очень прошу вашей помощи,в растолковании моего сна.спасибо за ранние - вопрос №4137340

Приснилось, что я смотрю на свою кошку, а у нее живот весь синий(у нее на самом дела ранна животике)я сразу в слезы, и тут звонит крестная и говорит что плохо маме и мама умирает(мамы нет в живых уже лет н)я опять плакать, и парень все время был рядом он крепко держал за раку, и постоянно меня обнимал, пришол папа и взял табуретку сесть возле меня, но я отставила ее что б возле меея сел парень, а потом уже папа… и я вся в слезах держала парня за руку и он меня обнимал, постоянно
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что цепь грустных событий в вашей реальной жизни приведет вас к сближению с вашим МЧ, которые потом станут для вас исполненные особым смыслом. Хороших снов!
Здравствуйте. Сон показывает, что Вы встретили человека, который будет с Вами и в горе и в радости. Станет Вам опорой и поддержкой. Да и Вы от него этого ждёте