Выключил автоперезагрузку компа потом выключил его включил и игры начали вылетать решил сбросить все до заводских настроек. Ну и после зброса вижу что на фото. Помогите пожалуйста. Кстати пробовал - вопрос №4137346

нажать ентет вылетал синий экран или f8 там были Функции на какую не нажми все ровно синий экран.
2 ответа

Ответы

Менять систему необходимо
сбросить все до заводских настроек — вы сбросили BIOS или windows?