Здравстуйте Дело в том, что мне довольно часто снится один и тот же образ. Впервые я с ним столкнулась около двух лет назад, когда медитировала. Во время медитации я уснула и мне приснилось, что я - вопрос №4137470

лежу на водной глади и внезапно меня на дно стали затягивать черные ленты. Когда я очнулась, то оказалась в белоснежной комнате, а рядом была такая же белесая девушка. Она о чем-то мне рассказывала, но как только увидела меня, тут же разозлилась, закричала, что мне еще рано тут быть и вся комната тут же начала тлеть, как подожженная бумага. Затем я ее увидела спустя полгода. В ту ночь у меня случился микроинсульт. Приснилось, что я очень уставшая пришла с работы, а в доме не было ни родителей, ни сестер — лишь какие-то черные тени, которые в буквальном смысле вываливались изо всех комнат и просто стояли, смотрели на меня. Среди них была все та же белоснежная девушка. Она подошла и повела меня в комнату, уложила на кровать и стала гладить меня по голове, говоря, что теперь мне можно куда-то попасть, потому что я устала. Но тут меня вырвало и я проснулась (хотя я еще очень долго не понимала, что удалось проснуться и думала, что сон продолжается).И вот вчера опять приснилось странное. Я легла спать и буквально минуты через две стала отчетливо слышать чей-то смех, видеть какие-то образы (честно сказать, я совсем не помню того момента, когда заснула). Затем уже во сне у меня случился сонный паралич, я внезапно чего-то испугалась, но тут же уснула (во сне). И через мгновение вновь проснулась от все того же сонного паралича (и это до сих пор был сон). Я встала с кровати, чтобы кого-нибудь разбудить, так как мне было страшно, но кто-то схватил меня за ноги из-под кровати и стал тащить за собой. Я пыталась позвать кого-нибудь на помощь и даже подбежала к маме, но почему-то я при этом отчетливо понимала, что сейчас меня никто не услышит и не увидет. Я уже мало, что помню из происходящего, разве что лишь я постоянно засыпала и просыпалась в одном и том же сне с одним и тем же сонным параличом и какими-то непонятными образами вокруг. Может кто-нибудь подскажет, что все это значит?..
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
У вас есть связь с уровнями, куда уходит ваша жизненная сила. Эту связь нужно убрать.

Анастасия.

Натали