Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет меня в 2021 г. в плане здоровья, личной жизни и финансов. Имя Анна 04.10.1983 г. рождения.
В личном вернется человек который ушел, на работе командировки и поездки, все заболевания перенесете на ногах.
По вашему здоровью вам нужно быть внимательнее по женски., в личном- мужчину ,.которого вы уже знаете и с ним идут близкие и любовные отношения, которые могут закончится проживанием на одной территории., а вот финансы вам доставят удовольствие, и вы сможете достичь высоких высот в этом направлении.
Финансы особо не порадуют, но и не огорчат. Личная жизнь будет налаживаться в этом году, но, пока не приведете свое физическое состояние в норму, радоваться своей новой влюбленности по максимуму не удастся.
Здравствуйте
В личной жизни и в целом у вас в плане работы, финансового положения будет удача. Первым образом нормализуется финансовое положение, а следом будет успех в личной жизни. Рядом будет мужчина, который даст вам поддержку и заботу, взаимопонимание удастся найти с ним. Мужчина немного старше вас, но это не помешает построению отношений.
Здравствуйте, Анна.
На 2021 год по всем сферам жизни у вас идет улучшение с большими затратами душевных сил, и перемены наступят непременно благодаря вашим планам, боевому характеру, вы не сдаетесь и не сдадитесь. Придется иметь дело с накопившимися вопросами и проблемами, но вы справитесь. По личной жизни идет знакомство с влиятельным обеспеченным человеком, который окажет вам спонсорскую поддержку и дружескую, моральную. Планируйте и действуйте, у вас зеленый свет по всем направлениям (хотя и без трудностей не обойдется). Удачи вам!
Здравствуйте. Год в целом пробивной, все движется, бурлит множество ситуаций, Совет карт, реализуйте свои идеи. В работе тяжесть, человек вы такой, который наберет себе проблем, задач, а потом скрючено пытаетесь эти задачи решить, Перестаньте себя убивать, давайте себе отдых, разграничьте задачи, структурируйте их. В плане работы откажитесь от части задач, не нужно вам себя травмировать. Финансы. Денежные поступление, возможно повышение зарплаты, а может и дополнительный отдых, к тому же в этом году вы совершите крупную покупку, может показаться, что она будет не существенная, но для вас это будет важно. Личная жизнь, Иллюзии, хотя вы движетесь в отношениях, но в них очень много иллюзий, в этом плане вам стоит проявить логику, подумайте, что правда и ложь, снимите розовые очки. Здоровье. Полная стабильность.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
в личной жизни рядом будет хороший мужчина
финансы стабильны и хватать будет
вот на здоровье следует обратить внимание… есть вероятность ухудшения
финансы стабильны и хватать будет
Здравствуйте! Будут крепкие и стабильные отношения. Будете счастливы в личной жизни. В работе многое надо будет менять, но в результате работа и финансы будут приносить больше удовлетворения. Со здоровьем больших проблем не будет.
Здравствуйте Анна.
Год для вас будет стабильным, энергетически заряженным на удачу и деньги.
В плане здоровья ожидаются улучшения, укрепления иммунной системы, но всё равно берегитесь так как есть уязвимые точки в вашем теле которые пропускаю негатив.
В личной жизни у вас будет всё спокойно и стабильно, медленно во второй половине года вас ожидаются приходы положительных и ярких эмоций связанных с мужчиной, вы будете очень позитивны в это время.
Первая половина годов это борьба за благополучие, я вижу что вы более активно и с большим упорством будете двигаться вперёд и деньги будут приходить к вам очень хорошо, денежный канал откроется.
Вся сила и упорство которое вы положите в первой половине года, дадут вам мощный прорыв во втором.
По этому не бойтесь и действуйте вы не пожалеете.
По финансам и здоровью, у вас все будет хорошо.Будут отношения с мужчиной.
Ожидает финансовое благополучие.
Будет возможность помирится с любимым человеком.
С здоровьем нет не каких проблем.
В плане здоровья никаких сюрпризов не предвидится, но могут быть моменты, требующие контроля, превентивных мер в виде приема препаратов периодического. В финансовом плане откроются дополнительные перспективы, благоприятные возможности для роста. Рядом будет надёжный человек, способный подставить плечо и заслонить от проблем, оказать поддержку как морально так и делами.
Здравствуйте Анна год не сулит особых изменений, в середине года очень обрадуетесь будет какая-то новость поменяет ваш образ жизни внесёт новые краски, что сделает вас счастливее. Человек вы позитивный, добрый, аура чистая… Удачи вам!!!
Состояние здоровья к концу года заметно улучшится.
В личном год будет ярким, но постарайтесь смотреть на эту сферу раелистично, без зашкаливающих эмоций, а также не предъявляйте своему мужчине слишком высоких требований: есть риск сильного разочарования в партнёре, вплоть до отвращения к нему.
В финансах фидны большие траты, но они не приведут к проблемам.
Здравствуйте, в личном — нужно работать над собой и над отношениями. По здоровью нужно лечить желудок, спину и зубы. В финансах поступление средств, которых Вы не ожидаете, но небольшая сумма.
здравствуйте у вас очень даже не плохой год! финансы будут стабильны, в вопросе здоровья особое внимание нужно уделить хронике.мужчину встретите в 2021… всего вам доброго и наилучшего в этом году
Анна, приветствую! Здоровье будет удовлетворительное, больше эмоций будут, с финансами идет стабильность, но и возможность увеличить доход, т.к. в дальнейшем будут предложения!
Здравствуйте! Анна, в личной жизни — удачный период будет. Одной вас не вижу, давно одна, давно ждете. Мужчина появится и будет вас любить, мужчина щедрый, добрый и надежным будет товарищем и спутником жизни. В финансах — стабильно, работать будете и дальше.
Работа и финансы. У Вас идет предложения работы. Новой работы. Вы согласитесь и не прогадаете. Так как место будет куда более оплачиваемое и успешное.
Личная жизнь. Будет мужчина, который скрасит Ваши будни. Привнесет много новых эмоций в Вашу жизнь. Он будет проявлять себя в отношении Вас.
Здоровья. Здесь все будет хорошо, единственно не стоит тянуть негатив к себе. Что, что-то может не получиться или плохо закончится и тд.
Всего Хорошего Вам!