Здравствуйте Дина. У меня сложилась не простая ситуация в отношениях с мамой, она пытается всеми способами разрушить мою с мужем жизнь. Постоянно наговаривает на него все плохое. И мне жить спокойно - вопрос №4137617

не даёт. Манипулирует маленьким ребенком (5 лет). Я хотела бы хотяб с помощью рун защититься от матери. Она энергетический вампир. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть в такой не простой ситуации
1 ответ

Ответы

Вам надо отдельно жить от нее.

Заславская Елена