здравствуйте, будут улучшения в моём здоровье и энергии? я Марция, 2.7.66 - вопрос №4137627

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый тревожит ваше прошлое много сил и енергии потеряли.Вам надо перестроиться и думать о хорошем и больше быть на природе и полюбить себя.Где живёте Освятите и купите то что вам поднимает настроение.Тревожит ваша дата рождения, и род.На личном фронте будет улучшения и с прошлого идёт негативный мужчина.Желаю любви м счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, постепенно в течении двух месяцев у вас нормализуется состояние, придете в норму уже.Все будет хорошо.
да, будут… ближе к весне будет улучшение
Добрый день. Нужно видеть вас, что бы четко ответить на ваш вопрос, по энергетике его скажу так, есть много слабости сейчас, усталости, а так же постоянная сонливость. Это говорит о сильной потере энергии. Ее нужно восстанавливать вам. По здоровью есть проблемы однозначно. Вы сами знаете свои больные места, не закрывайте на это глаза.
Здравствуйте.Не будет, на вас навели негатив, в личной жизни, здоровье, энергетически всё рушится, постоянная усталость и неудовлетворённость.
Здравствуйте. В ближайшее время( 2 месяца ) к сожалению изменений не будет. Вам стоит пересмотреть стратегию в лечении, есть подводные камни.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
5 жезлов и 10 мечейговорит о том, что болезнь не отступает. Не сдавайтесь
ситуация изменится не к проблеме а к улучшению карта зима и карта этого месяца
Марция, обязательно буду после длительного комплекса предпринятых мер и нетрадиционного метода лечения.