Здравствуйте! Уважаемые тарологи, я недавно познакомилась с парнем Александром, 25.05.1989 г.р. Какие у него остались обо мне впечатления? Будут ли у нас отношения? Когда будет наша следующая встреча? - вопрос №4137650

1500 p
Александра, 09.12.1990 г.р.

Ответы

Здравствуйте, да у вас продолжаться встречи  с паузами правда
Мужчина на выборе потери, сожаления будет, разочарования. 
Появится другой мужчина моложе Вас. С ним любовь будет
Всего доброго. изображение из вопроса
03.01.21
У него хорошие впечатления о вас. Да отношения будут с ним. Пормех нет.
03.01.21
Здравствуйте. Он заинтересован Вами, но на дальнюю перспективу не вижу развития отношений.
03.01.21
Добрый вечер, Александра!

Исходя из расклада, Александру вы показались интересной и многогранной личностью.
Скорее всего, он для себя отметил тот факт, что вы девушка *с характером* и, очень похоже, он считает, что у вас немало поклонников и добиться  вашего расположения довольно непросто. Но однозначно Александр нашел вас весьма и весьма притягательной.
На ближайшее время в раскладе не выпало начала отношений с ним. По теме встреч — выходит примерно та же картина (или же встречи будут мимолётные, или же они станут возможны ещё нескоро; в ближайшей перспективе — без особых сдвигов).
Насчёт возможности отношений в раскладе не выпало категорического «нет», но путь к ним может быть довольно длинным и утомительным, с препятствиями. Велик шанс, что от мыслей об Александре вас отвлечет появление другого мужчины — это событие довольно четко читается в раскладе.

Всего доброго!
03.01.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не судьбоносное знакомство, хотя впечатление о Вас самое положительное.Если бы Вы в душе чувствовали себя свободной, отношения, в принципе, могли бы завязаться, но вижу, что думаете о другом. Мужчина из недалекого прошлого. Он очень любит Вас и не перестает за Вами наблюдать. Мне видится, что он вернется к Вам.
03.01.21
Позитивные впечатления, он очень заинтригован, вы ему очень понравились.
Если постараться то отношения с ним возможны.
03.01.21
Очень скоро отношение между вами будет расти. Вы ему очень нравитесь.
03.01.21
Ваш мужчина несколько холодноват. Ориентирован именно на логику, структуру, мысли.
Он не импульсивный, но может взорваться в любой момент — однако, до этого может долго «закипать».
Из-за его такой «заторможенной» реакции (сначала подумает — потом скажет), вы можете видеть его несколько скучным, однообразным.
По сути, он вам не дает скучать — тут даже выпала одна и та же карта на идеал и реальность, но все же может не хватать вам именно эмоций и чувственности от вашего мужчины.

Также, в близких отношениях мужчина патриархального склада характера. Он тоже тяготеет к стандарным, консервативным семейным ценностям. Готов брать ответственность за женщину.
Однако, такое впечатление, что он у вас непоседа)) То тут то там, либо много путешествует, либо у него такая неусидчивая натура — что-то придумал и понесся реализовывать свои цели. На пол пути может все забросить и увлечься чем-то новым. Импульсивен эмоционально.
03.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы произвели хорошее впечатление. Считает Вас образованной, красивой, интересной, доброй девушкой. Встреча у Вас будет в ближайшее время. Он очень заинтересован.
03.01.21
Здравствуйте. Перспектива есть, между вам будет страсть. Но вам будет тяжело даваться эти отношения. В дальнейшем выпадает другой мужчина, который захочет построить с вами семью.
03.01.21
Здравствуйте! Мужчине вы понравились, он находится под впечатлением от вашей встречи.Ждите весточки от него в ближайшем будущем.Встреча будет, отношения вероятны, хотя и не продолжительные. В будущем рядом с вами показан другой мужчина. Всех вам благ!
03.01.21
Впечатления хорошие у вас продолжение будет
03.01.21
Александра, сделала вам расклад на ТАРО, очевидно, что ваши отношения требуют более тонкой сонастройки, перевернутый отшельник, IX Аркан, увенчал суть  и указывает на необходимость привлечь внутренние ресурсы вашей личности к обогащению отношений с нужным вам человеком, если вы хотите, эти отношения придется тщательно строить, можете обмениваться эмоциональными посланиями, созваниваться,
но пока очень медленно развивается связь, есть ряд препятствий, и пока сохраняйте свою независимость. 
Александр не обладает большой верностью и подвержен страстным порывам, вполне возможно у него есть семья или постоянные отношения, которые от от вас скрыл, либо вы сами показали себя, как не очень-то требовательная, и он понял, что вы можете закрыть глаза на многие, даже важные вещи. Он со своей стороны тоже сумеет  подстраиваться под обстоятельства, и встречи ваши обязательно продолжатся, если вы сами не будете против, но вам стоит задуматься о направлении встреч, ваши отношения могут быть очень плодотворными в сотрудничестве, вы сможете приносить друг другу пользу, избегая любовных переживаний.
изображение из вопроса
03.01.21
Впереди ожидает много встречи.Вы ему нравитесь очень сильно.Отношение между вами будет развиваться ближайшие будущее.
03.01.21
Добрый вечер.  Александра, у Вас  с ним  очень легкая совместимость, поэтому  здесь может быть 2-3 свидания, несмотря на то, что как девушка Вы ему  понравилась.  Он умеет красиво говорить, привлекать девушек своим менталитетом, «но  на большее ты не рассчитывай»(как в песне поется). У него есть  еще девушка. Он  по жизни  бабочка (мотылек) — с  цветочка на цветочек  перелетает
03.01.21
Интерес у него есть, впечатления приятные, но отношения, если и будут зарождаться, сойдут на нет.
03.01.21
Здравсивуйте. Очень хорошее впечатление даже больше, он очарован и думает о Вас. Безусловно будет развитие отношений
04.01.21
Здравствуйте. Александр считает Александру скромной девушкой. Но отношений он с ней не хочет. Хочет походить свободным. Встречи не будет.
04.01.21
Сейчас на сайте
Ваш расклад Таро в видео https://youtu.be/gMT1BlPSrbE
04.01.21
Сейчас на сайте
Добрый день
Впечатления о вас хорошие, теплые, есть желание с вами и дальше общаться, но увы, это лишь временное увлечение будет с его стороны, а вот вы можете влюбиться. Это и будет вашей ошибкой, так как потом будут большие переживания. Постарайтесь пока эти чувства придержать. Встреча еще будет и не одна. Но весна это крайний период ваших общений. Всего светлого
04.01.21
Здравствуйте у вас будет другой человек и намного лучше…
04.01.21
Впечатления у него самые хорошие, вы идеал его образа женщины,
постоянно думает о вас, встречу планируют скорую с вами,
отношения будут складываться медленно, но верно!

Всего Вам светлого во Вселенной!
04.01.21
Стойкая симпатия к вам.Отношения будут.встреча будет примерно к концу недели, в начале следующей.
04.01.21
Здравствуйте, мужчина в восторге, хочет общаться, но есть ряд вопросов к Вам, хочет узнать Вас, прежде чем на что-то решиться.
05.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте Александра !!!

У него впечатления Оооочень хороши, но это не самое главное.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать....

www.youtube.com/watch?v=mhzMKvxA63Y

05.01.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Этот мужчина воспринял вас очень позитивно.Он за вами наблюдал.Вы ему понравились внешне и есть влечение как к женщине.Впечатление о вас составил себе приятное.
В перспективе могут быть отношения и можете потом и жить вместе.

06.01.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store