Здравствуйте! Уважаемые тарологи, я недавно познакомилась с парнем Александром, 25.05.1989 г.р. Какие у него остались обо мне впечатления? Будут ли у нас отношения? Когда будет наша следующая встреча? - вопрос №4137650

1500 p
Александра, 09.12.1990 г.р.

Ответы

Здравствуйте, да у вас продолжаться встречи  с паузами правда
Мужчина на выборе потери, сожаления будет, разочарования.
Появится другой мужчина моложе Вас. С ним любовь будет
Всего доброго. изображение из вопроса
У него хорошие впечатления о вас. Да отношения будут с ним. Пормех нет.
Здравствуйте. Он заинтересован Вами, но на дальнюю перспективу не вижу развития отношений.
Добрый вечер, Александра!

Исходя из расклада, Александру вы показались интересной и многогранной личностью.
Скорее всего, он для себя отметил тот факт, что вы девушка *с характером* и, очень похоже, он считает, что у вас немало поклонников и добиться  вашего расположения довольно непросто. Но однозначно Александр нашел вас весьма и весьма притягательной.
На ближайшее время в раскладе не выпало начала отношений с ним. По теме встреч — выходит примерно та же картина (или же встречи будут мимолётные, или же они станут возможны ещё нескоро; в ближайшей перспективе — без особых сдвигов).
Насчёт возможности отношений в раскладе не выпало категорического «нет», но путь к ним может быть довольно длинным и утомительным, с препятствиями. Велик шанс, что от мыслей об Александре вас отвлечет появление другого мужчины — это событие довольно четко читается в раскладе.

Всего доброго!
Не судьбоносное знакомство, хотя впечатление о Вас самое положительное.Если бы Вы в душе чувствовали себя свободной, отношения, в принципе, могли бы завязаться, но вижу, что думаете о другом. Мужчина из недалекого прошлого. Он очень любит Вас и не перестает за Вами наблюдать. Мне видится, что он вернется к Вам.
Позитивные впечатления, он очень заинтригован, вы ему очень понравились.
Если постараться то отношения с ним возможны.
Очень скоро отношение между вами будет расти. Вы ему очень нравитесь.
Ваш мужчина несколько холодноват. Ориентирован именно на логику, структуру, мысли.
Он не импульсивный, но может взорваться в любой момент — однако, до этого может долго «закипать».
Из-за его такой «заторможенной» реакции (сначала подумает — потом скажет), вы можете видеть его несколько скучным, однообразным.
По сути, он вам не дает скучать — тут даже выпала одна и та же карта на идеал и реальность, но все же может не хватать вам именно эмоций и чувственности от вашего мужчины.

Также, в близких отношениях мужчина патриархального склада характера. Он тоже тяготеет к стандарным, консервативным семейным ценностям. Готов брать ответственность за женщину.
Однако, такое впечатление, что он у вас непоседа)) То тут то там, либо много путешествует, либо у него такая неусидчивая натура — что-то придумал и понесся реализовывать свои цели. На пол пути может все забросить и увлечься чем-то новым. Импульсивен эмоционально.
Здравствуйте! Вы произвели хорошее впечатление. Считает Вас образованной, красивой, интересной, доброй девушкой. Встреча у Вас будет в ближайшее время. Он очень заинтересован.
Здравствуйте. Перспектива есть, между вам будет страсть. Но вам будет тяжело даваться эти отношения. В дальнейшем выпадает другой мужчина, который захочет построить с вами семью.
Здравствуйте! Мужчине вы понравились, он находится под впечатлением от вашей встречи.Ждите весточки от него в ближайшем будущем.Встреча будет, отношения вероятны, хотя и не продолжительные. В будущем рядом с вами показан другой мужчина. Всех вам благ!
Впечатления хорошие у вас продолжение будет
Александра, сделала вам расклад на ТАРО, очевидно, что ваши отношения требуют более тонкой сонастройки, перевернутый отшельник, IX Аркан, увенчал суть  и указывает на необходимость привлечь внутренние ресурсы вашей личности к обогащению отношений с нужным вам человеком, если вы хотите, эти отношения придется тщательно строить, можете обмениваться эмоциональными посланиями, созваниваться,
но пока очень медленно развивается связь, есть ряд препятствий, и пока сохраняйте свою независимость.
Александр не обладает большой верностью и подвержен страстным порывам, вполне возможно у него есть семья или постоянные отношения, которые от от вас скрыл, либо вы сами показали себя, как не очень-то требовательная, и он понял, что вы можете закрыть глаза на многие, даже важные вещи. Он со своей стороны тоже сумеет  подстраиваться под обстоятельства, и встречи ваши обязательно продолжатся, если вы сами не будете против, но вам стоит задуматься о направлении встреч, ваши отношения могут быть очень плодотворными в сотрудничестве, вы сможете приносить друг другу пользу, избегая любовных переживаний.
Впереди ожидает много встречи.Вы ему нравитесь очень сильно.Отношение между вами будет развиваться ближайшие будущее.
Добрый вечер.  Александра, у Вас  с ним  очень легкая совместимость, поэтому  здесь может быть 2-3 свидания, несмотря на то, что как девушка Вы ему  понравилась.  Он умеет красиво говорить, привлекать девушек своим менталитетом, «но  на большее ты не рассчитывай»(как в песне поется). У него есть  еще девушка. Он  по жизни  бабочка (мотылек) — с  цветочка на цветочек  перелетает
Интерес у него есть, впечатления приятные, но отношения, если и будут зарождаться, сойдут на нет.
Здравсивуйте. Очень хорошее впечатление даже больше, он очарован и думает о Вас. Безусловно будет развитие отношений
Здравствуйте. Александр считает Александру скромной девушкой. Но отношений он с ней не хочет. Хочет походить свободным. Встречи не будет.
Ваш расклад Таро в видео https://youtu.be/gMT1BlPSrbE
Добрый день
Впечатления о вас хорошие, теплые, есть желание с вами и дальше общаться, но увы, это лишь временное увлечение будет с его стороны, а вот вы можете влюбиться. Это и будет вашей ошибкой, так как потом будут большие переживания. Постарайтесь пока эти чувства придержать. Встреча еще будет и не одна. Но весна это крайний период ваших общений. Всего светлого
Здравствуйте у вас будет другой человек и намного лучше…
Впечатления у него самые хорошие, вы идеал его образа женщины,
постоянно думает о вас, встречу планируют скорую с вами,
отношения будут складываться медленно, но верно!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Стойкая симпатия к вам.Отношения будут.встреча будет примерно к концу недели, в начале следующей.
Здравствуйте, мужчина в восторге, хочет общаться, но есть ряд вопросов к Вам, хочет узнать Вас, прежде чем на что-то решиться.
Здравствуйте Александра !!!

У него впечатления Оооочень хороши, но это не самое главное.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать....

www.youtube.com/watch?v=mhzMKvxA63Y

Здравствуйте!
Этот мужчина воспринял вас очень позитивно.Он за вами наблюдал.Вы ему понравились внешне и есть влечение как к женщине.Впечатление о вас составил себе приятное.
В перспективе могут быть отношения и можете потом и жить вместе.

@ SOFIA CHERNAYA