Здравствуйте,переживаю очень за сына Константина 07.06.1985.Что ждет его в ближайшем будущем.Спасибо. - вопрос №4137665

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вашего сына есть опасная звезда и называется она 10 пороков. Такая звезда дает склонность к легкомысленному образу жизни, к невозможности устоять перед соблазнами, а также к алкоголю и аморальщине.

также звезда гробницы делает его еще закрытым, замкнутым человеком, скорее всего вы даже не знаете что у него на душе. Всё скрывает или держит в себе. Его ждет поражение, уж извините. Но есть и хорошие звезды, например в этом году прилетает звезда благородного- а это помощь и поддержка со стороны окружения, со стороны рода, ангелов хранителей. Его будут оберегать от проблем и неправильных шагов. Но эта защита действует в рамках этого года.  Вижу, что возьмется за голову, ударится в заработки. Причем заработки могут быть непостоянные или в виде подработок, но в любом случае, деньги к нему идут.

По части личной жизни- ничего серьезного не вижу.

маленький совет: следите за тем, чтобы он не конфликтовал с людьми и не нарушал закон.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет начальником.
Здравствуйте я вижу что дети вам нервы потрепали оба и дочь вижу и сын, с сыном в 21 году возможна какая то проблема в финансовом плане сможете помочь ему не переживайте сильно вам осталось немного потерпеть скоро его удача должна найти и дочка впша наконец то счастье найдёт перестанет от вас что то ждать и надеяться на что то обратите уже на себя внимание а не на детей посмотрите на себя у самой со здоровьем не все в порядке, с уважением Юлия
Напряженные  моменты, которые он  пройдет, и ваша  душа  успокоится.
Застой у него.Период паузы.Отсутствие свободы мысли.Наладиться в один момент.
Все у него наладится. Нету помех.
Большие проблемы, возможно, связанные с работой. Вижу его как изгоя.
Здравствуйте! Сложный период закончится благополучно. Константин получит ценный опыт и примет важное решение в скором будущем.

ENV

в работе-там комфорт и судя по всему у него сложится так что доставит ему удовольствие работа,
по личной жизни-тут он раздумывать будет, присматриваться, возле него две девушки… он вполне вероятно будет общатсья на расстоянии с какой то и встречи еще будут эпизодические-ничего плохого
а вот по здоровью, у парня могут быть проблемы, беспокойство будет из за здоровья, заболевание требующее вашего участие в нем
У него улучшения буду, не переживайте он медленно войдет правильную колею
Ожидает проблемы с полиций.

Здравствуйте!

Он выкарабкается из своих проблем: его желание и сила воли очень сильны. С такими качествами он всё преодолеет и выйдет победителем.