Анастасия 26.11.1989 будет ли беременность в 2021 году? - вопрос №4137680

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
На ваш вопрос выпала руна, которая имеет буквальное значение «подарок, дар». Потому, есть все основания полагать, что в 2021 году вы получите этот бесценный дар, и беременность наступит.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет беременность в начале лета
Будет   да  и     выродите малыша, здорового и красивого.
Здравствуйте! Карты показали, что шанс забеременеть в этом году у вас есть. Всех вам благ!
Здравствуйте, да, будет от вашего мужчины
Здравствуйте! Шансы небольшие, блоки мешают
Беременность будет в середине апреля.
Пока что нет. Надо обследование пройти
С уважением Юлия
Беременность будет
Здравствуйте, вам нужна чистка от негатива, тогда беременность будет
будет! ближе к лету зачатие!
Прохладный период. Либо весна, либо осень.
будет и благополучная…
Да будет беременность
карта зачатия карта весна карта этого года. и естественно не просто так это произойдёт а по взаимности и любви
Анастасия, здравствуйте! В этом году по энергетике года беременность не просматривается. В будущих годах возможна, но перед этим могут быть некие трудности.
Добрый день
Первая половина года нет, увы, пока видны проблемы в этом направлении. Если вы правильно посмотрите на свое здоровье, постараетесь сделать все, что требуется, то да, зачатие вас ждет к концу года, коец осени — начало зимы. Всего светлого
Здравствуйте, Анастасия.
Я не вижу беременности. Но есть показатели на проблемы репродуктивной сферы, а также и мочевой сферы.
Это давняя проблема. Не решенная. Может, еще с детства, что-то идти. Неправильное диагностирование болезни( могу предположить, что не выявленный пиелонефрит, как минимум.) Но это не причина для бесплодия.
Вот операции или были(аборты?) или будут(неожиданные).
Более глубокие и, видимо, родовые проблемы. Надо смотреть по натальной карте.
В здоровье очень надо поразбираться и в кармических проблемах рода.
Есть намек на магические воздействия, идущие из прошлого.(или это от вашего рода, предки что-то делали, вам как наказание идет. Может вам сделали в каком-то прошлом.)Надо разбираться. Но в этом году, беременности не показывает.
Здравствуйте Анастасия. Да, будет.