Здравствуйте! Есть ли у меня будущее с Андреем 23.09.1987. У него искреннее чувства?. Анна 12.09.1988 - вопрос №4137899

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Да, искренние, мужчина испытывает бурю эмоций к вам, готов ухаживать, проявлять свою заботу и тепло, есть чувства. Перспектива есть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Под большим сомнением    ваши  будущие отношения ,    не  сможете долго     общаться ,  это  станет     трудно обоим вам .
Искренние, но слабые для того, чтобы рассматривать с ним будущее.
Тут больше Ваш интерес. Он положительно к Вам относится, но будущего с ним не видно.
Есть влюбленность, много эмоций исходит от парня к вам, он действительно искренне к вам тянется. Однако, перспектива достаточно туманная… есть то, о чем вы не знаете и это может касаться его отношений с другой женщиной. Вам необходимо больше информации, больше подробностей о парне, что-то он от вас скрывает.