Как понять какой твой дар в жизни? Другими словами как понять какое твое предназначения в этом мире. - вопрос №4138058

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Сергей! Для этого, пожалуй, стоит прислушаться в себе — какие у Вас были цели? чем хотели заниматься? Что хотите нести в мир? Ваш Дар — внутри Вас и только Вы сможете его раскрыть через усилия и труд, через ошибки и опыт… Подумайте, где Вы видите себя в этом мире, какой Ваш путь? Прислушивайтесь к себе… ответы внутри Вас
03.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Вы сами себе выбираете «предназначение» исходя из того, что Вам интересно, что влечет с неведомой силой, занимаясь чем Вы не замечаете времени и не чувствуете усталости. А так, по науке, есть множество тестов по профориентации.
03.01.21
Здравствуйте, Сергей! А что значит для вас «понять», как бы вы могли это понять? И почему вы подумали, что у вас должно быть какое-то «предназначение»? А если «предназначения» нет, тогда что?
03.01.21
Здравствуйте. Подумайте, что Вам нравится делать в этой жизни, потом уже поймите, есть ли к этому способности, есть ли то, что Вы готовы делать и провалиться во времени. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.01.21
Здравствуйте, Сергей! Обычно о предназначении могут рассказать астрологи. По дате, времени и месту рождения составляется Натальная карта.
04.01.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store