Добрый вечер. Виктор, 20.05.1958, родился в Электростали, Московской области. Есть дочь, 8 января исполнится 40 лет. Не замужем и нет детей. Она - вопрос №4138101

вроде сначала хочет срочные денежные вопросы решить, но ей на работе кто-то симпатизирует. Вопрос: как скоро она решит свой срочный денежный вопрос и начнет развитие отношений с мужчиной с работы, который ей симпатизирует? Внуков хочется, а то коронавирус вдруг быстрее придет к нам с супругой, боязно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
В 2021 году будет развитие отношений с серъёзным мужчиной!
Здравствуйте я вижу что на женщине стоит печать на одиночество пока не снять печать так и будет только о работе думать с уважением Юлия
Здравствуйте! Скоро с долгами распрощается, внуки будут, но чуть позже.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.