Как ко мне сейчас относится эта женщина и как будет относиться в ближайшие недели. Я-Дарья(04.03.1994) Она-Лариса(17.05.1962) - вопрос №4138136

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья. Какие-то смешанные чувства. Как будто день нормально, день плохо. Но приобладает негативная сторона. В ближайшие недели все должно быть в порядке, если вы не накосячили. Она этого и ждёт. Ждёт что вы где-то ошибётесь и спросит  с вас в двое больше.
Будьте осторожны и не паникуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Негативно будет относиться, раздражённо.Ей кто-то говорит про вас нехорошие вещи, это её злит, огорчает.
Распускает сплетни, мириться пока не собирается.
Дарья,  вы знаете, что требовательность и стремление занимать доминирующую позицию у Ларисы не отнять, и перевоспитываться она точно не станет, старайтесь смягчать углы, и лишний раз не соприкасаться, умышленно вредить она не станет, бояться вам нечего, но лучше не выходить на близкое общение, уважения и взаимной заботы здесь уже давно нет, к сожалению.
Сейчас отношение ровное, не настроена портить отношения, что-то выяснять, хочет покоя и чтобы каждый при своем оставался. В ближайшие недели будет настроена благосклонно, дружелюбно.
Отношение очень недоверчивое, есть не самые лучшие мысли в ее сторону. В целом напряженное отношение.
здравствуйте.
относится с пониманием, заботой, отношения будут развиваться но постепенно
Здравствуйте Дарья вам не о чем беспокоиться, мелкие  недопонимания будут, но в общем ничего негативного я не вижу…
Хорошо она к вам относится. Дальше все с ней наладится.
Отношение безучастное, безразличное, нейтральное, человеку все равно. Она вышла из этойситуации, предпочитая не выяснять отношения, это игнор/4 мечей

Что касается возможности примирения в будущем, его не будет/солнце перевёрнуто
Здравствуйте, Дарья. Лариса не очень хорошая женщина выпадает. Скрытная, даже  лицемерие присуще. Сейчас относится к Вам не искренне и будто хочет Вам в чем-то помешать, какая-то неприязнь идёт. В ближайшие недели её отношение будет оставаться почти без изменений, больше негативно к Вам будет настроена, чем позитивно.
Здравствуйте! Отношение сейчас противоречивое. В будущем будут улучшения.
С малоскрываемым негативом, напряжённо. Со временем отношения станут более нейтральными.
Здравствуйте.
Видно повышен интерес к вам, наблюдает молча, Телец-хитер и расчетлив, завистливый.
В ближайшие недели может включить нейтраль, безразличие или под «маской друга»подсказать откуда ветер дует с негативом к вам, склонять к чужому мнению и решению.

Уже лучше, что то с новым годом поменялось между вашей связью.
Похоже что она медленно начинает успокаиваться.
Недопонимание, обида между вами есть, но относится к вам нормально, отношения наладятся
Есть сложности в общении с женщиной, в ближайшие недели остерегайтесь, может случится не приятная ситуация…
Здравствуйте, она желает Вам добра, но ждет от Вас отдачи.
Дарья, здравствуйте! Относится негативно по незнанию истинной причины. Но понимание неправоты придет.
Здравствуйте!
Эта женщина желает вам зла, хочет, чтоб вы покинули или ее дом или ее родных. Она хочет вас не видеть больше в своей жизни. Женщина плохая вам не стоит с ней общаться.