ВопросыЭзотерикаВечер добрый. Хотелось бы восстановить энергетический…
Вечер добрый. Хотелось бы восстановить энергетический баланс, ранее это делать получалось, сейчас нет, после развода с мужем, 4 года назад всё пошло наперекосяк, а смерти отца и подавно. Со мной
осталась мама и двое несовершеннолетних детей. Чувствую, сдаю обороты. Нет позитива, он пропал. Возможно стресс, а возможно и сглаз. Как восстановиться? Заранее спасибо.
Выбирайте эксперта, которому могли бы вверить свою проблему.