Я оплатила у меня вычли деньги , но консультант ответила , что ей оплата не пришла - вопрос №4138540

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аля. Свой вопрос вы задали психологам в раздел Психология.
Задайте, пожалуйста, свой вопрос в техподдержку.
Здравствуйте, Аля! На сайте есть тех.поддержка, Вы может написать им, чтобы они смогли помочь Вам разобраться в данной ситуации.

https://www.liveexpert.ru/help/support

Вы «оплатили» с этого профиля или у Вас есть другой? Вы сейчас пишете, мы видим статус «new». Т.е. с этого профиля нет никакой оплаты и это обращение — вообще первое в истории этого профиля. Если у Вас есть еще один профиль на этом сайте, то почему Вы его скрываете и обращаетесь с нового? Непонятно! Это провокация?
Все спорные моменты решает администрация сайта и техническая поддержка.