Здравствуйте, я беременна и мне снился такой не приятный сон. Из-за которого я переживаю теперь. Начиталась как говорится сонников и теперь сама же себя накручиваю. Но хотелось бы конкретно узнать - вопрос №4138579

что же он всё же значит. Я замужем и мы ждём второго ребёнка. Если вдруг это важно. Вообщем снится мне сон будто я в каком то подъезде и ищу змею. Чтобы она кого то укусила. Как в качестве прикола. А кого не помню. И вот я её нашла в этом подъезде. Но я её не боюсь беру уверенно в руки соответственно ей это всё не нравится. Змея сама маленькая и чёрная. И вот я что то с ней делаю и она то ли сама от страха кусает меня в ногу. Но я опять же не боюсь, потому что уверена что у неё нет яда. И дальше я смутно помню что я её то ли так сильно сжала что она умерла то ли что. Вообщем в итоге как я помню она стала мёртвой в моих руках. Помогите пожалуйста растолкавать этот сон.
04.01.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к прибыли. Будет дело которое принесет денег.
04.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Доброе утро. Сон ваш пустой, это значит ничего не случится. Смерть это перерождение. Особенно змея. Она шкуру снимает, перерождается. Вас ожидает новая жизнь. С рождением ребёнка, так и будет).
04.01.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store