Здравствуйте! Перспективы благоприятные, тем более вы на одной волне, есть общие увлечения, игры. Прям анимешная пара в хорошем смысле.
Отношения будут, но к серьёзным отношениям браку и семье пока не готовый
Доброе утро. Вы очень сильно любите друг друга. Брак будет с большой вероятностью.
Семьи не будет. У Павла впереди-карьера, и она будет на первом месте. Брак не скоро. Вы же выйдете за другого.