Анастасия 09.06.1982 и Дониер 14.02.1980 отношения что ожидает - вопрос №4138703

3 ответа

Ответы

Счастье и радость
Природа отношений непростая, мужчина имеет симпатию, но в его голове очень много блокировок, которые скорее всего не позволять развить данную связь.
Мужчина стоит на картах на одном месте, не готов менять что-то или развивать отношения. Буквально блок у него на это. Хотя девушка нравится и в его вкусе.