Здравствуйте. Какие значимые события произойдут у меня в 2021 году? Диана 02.04.96 - вопрос №4138759

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам предоставится благоприятный шанс воплотить свою мечту. Постарайтесь не упустить  его. Возможно вы встретили свою вторую половинку, ожидайте брака. Может быть придется проявить инициативу.
Становление   как   личность , будете    расти  морально и  духовно . Дороги  будут   -   приятные.