Добрый день уважаемые эксперты! Приснился сон с обувью.Помогите пожалуйста понять. - вопрос №4138868

Мне принесли коробку с новыми туфлями, чтобы я выбрал себе.Все туфли были красивые, стильные, новые, прямо фирменные такие, разных цветов.Заранее спасибо!

Дополнение автора от 04.01.21 11:52:54
P.S. Туфли предложили бесплатно.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам предстоит серьезный выбор либо работы, либо дамы сердца. Год судьбоносный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для мужчин туфли — символ дороги/поездки/развития. Цвет обуви тоже может иметь значение. И самое главное, купили ли Вы туфли, или только предоставился выбор?
Всего доброго
Добрый день
Это говорит о дороге, поездке, движении. связано это с отношениями, сферой личных отношений.
Будете выбирать себе пару.
Здравствуйте.Спутницу будете выбирать, видимо вы находитесь в окружении женщин, девушек и глаза разбегаются.
Здравствуйте. У Вас больший выбор кандидатур в спутницы по жизни, или просто в подруги)

@ SOFIA CHERNAYA