Вероятность не всегда на вашей стороне и она вполне может поддержать занятость, как и остаться в стороне. Для вычислений нужно задать время, в диапазоне которого поддерживается ответ.
Здравствуйте
В любом случае будете в курсе событий в этом году по финансам, как в лето, так и в течении года.
Не сложно сделать прогноз для себя, зная свое финансовое положение, возможности, происходящее рядом.