Здравствуйте! Будет ли партнёр для серьёзных отношений в 2021 году? Алия 27.01.78 - вопрос №4139219

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алия своего мужчину для серьезных отношений Вы встретите летом 2022 года. Выпала очень благоприятная руна на эти отношения. Это любовь, счастье и другие хорошие эмоции. С этим мужчиной возможен брак. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет. Такого мужчины с вами рядом еще пока нет. Но будет он позже, следующий год, ближе к середине.