ВопросыЭзотерикаЗдравствуйте.☺️ У меня две прекрасные маленькие…
Здравствуйте.☺️ У меня две прекрасные маленькие дочки. Хотим с мужем ещё детей. Наступит ли беременность в 2021или 2022 году ? Какого пола будет третий малыш ? И если будет четвёртый ребёнок - то
Третий и четвертый ребенок- мальчик и девочка. У мальчика будет хороший музыкальный слух и вообще будет любить быть на виду. У девочки очень хорошо сложится личная жизнь, она будет самая маленькая, любимая в семье и это перенесется на ее взрослую жизнь.
Добрый день
Через 2-3 года будет еще малыш, скорее мальчик по энергетике. Сейчас нет, будет период отдыха у вас. Нужно ждать время.
Добрый день, да, есть большой шанс забеременеть в течении полугода, года.Мальчик будет.
Добрый день, Яна!
Ваш супруг очень хочет детей еще, также как и Вы, не вижу преград.
У Вас по судьбе 3-е деток.
2022 — 2023 год по интервалу.
Яна, вам лучше пока остановиться, и немного поднять малышек. В вашем браке будут секреты от окружающих, и в самих отношениях может быть много перемен, есть вероятность нескольких браков, ваш супруг может быть скрытным, либо сами отношения будут носить тайный характер, вероятность неопределённости в отношениях, хотя он и знаменитый актёр, но трудности во взаимоотношениях вполне вероятны.
Здравствуйте! Да, у Вас будет третий ребенок? мне идет дата 23, скорее в 2023 году/ Четвертым ребенком будет девочка.
Третья будет непременно дочка. Так уж а Вас заложено. Четвертым-сын, года через три-четыре.
Силы вам пока на это не даны, показаны проблемы с мужским здоровьем у мужа и вашим с ним взаимопониманием. От другого мужчины родить проблем нет.
Можно смотреть вашу активную руку, там много информации.
Здравствуйте мальчик появится у вас сын!!! В следующем году! Папина гордость будет!!!
Добрый день идёт информация что детки у вас ещё будут и мне идёт 5беременностей по судьбе.У вас идёт мальчик ещё сильной харизмой выростет и будет знаминит и от него много доброты будет и помощь больным людям и детям.Вашей паре завидуют идут негативные женщины, и меня тревожит род мужчины и мне идёт творчество.Желаю любви и счастья и беременность весна лето а сейчас усильте организм ветаминами., и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В течении семи месяцев будет беременность, будет мальчик, и будет четвертая беременность позже и тоже мальчик.
Здравствуйте! Еще одна девочка может быть и два мальчика. Беременность меньше, чем за год, будет.
вам нужно переждать, к сожалению… проблемы с онкологий на пороге вашего дома, третий уже не для вас.
По вашей судьбе идет две дочки и сыночек. , которому вы будете очень рады, да и четвертый малыш тоже возможен, тут все в ваших руках.
Здравствуйте
Однозначно наступит через год, ребенок будет расти в полноценной семье. И в целом обстоятельства складываются удачно для вас. Перемены будут также и в финансовой стороне для семьи, будут значительные улучшения. Я ещё вижу, что вам будет помогать человек из семьи.
Здравствуйте я вижу что беременность весной вас ждёт мальчик будет с уважением Юлия
Здравствуйте. По раскладу вышло, у Вас будет 4 ребёнка. Будет у Вас беременность в 2021 году. Будет три дочки и сын. Удачи Вам
Здравствуйте Яна, точно можно сказать по вашей натальной карте, необходимо дата вашего рождения и время рождения, тогда точно можно посмотреть сколько детей и какого пола.Если смотреть по таро, В вашей паре будет трое детей, и будет ещё одна девочка.Конец 2021 беременность.
Здравствуйте! У вас будет еще двое детей, показаны девочка и мальчик.Рождение девочки будет в течении 1-1,5лет, мальчик родится в течении 3-4 лет. Всех вам благ!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
по судьбе у вас идет 4 деток, еще будет сын и дочь…
двойня будет, не в 2021 и не в 2022, примерно через 2,5-3 года зачатие
зачатия будет карта весна и проблем карты не указали. и то что здесь ожидается рождения мальчика.
Здравствуйте. Беременность у вас наступит уже в этом году, родится девочка. Четвертый малыш у вас будет, и это мальчик.
Здравствуйте, Яна. У вас будет третий ребенок, зачатие с высокой вероятностью показывает в указанные вами сроки, энергетика снова девочки. Четвертый — преград не вижу, но в более отдаленный период на будущее, и с доминированием мужской энергетики, мальчик. Всех вам благ!
Здравствуйте.
И пятый и шестой вполне возможны-вы пытаетесь идти впереди событий и узнать о третьем и четвертом-рожайте, если есть возможность, силы и желание!
Неважного какого пола-главное, чтобы малыш родился и был здоровым!
Возможно будут в дальнейшим -девчата, они преуспевают в рождении.
Здравствуйте!
Есть возможность беременности в 2021 году.
Рождение может быть мальчика.Потом тоже может быть мальчик.Два мальчика.