Перед каждым скандалом с мужем снится бывшая подруга...не знаю почему так.. но каждый раз она снится и в течении пары дней у нас грандиозный скандал вплоть до драк - вопрос №4139238

почему так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы расстались со своей подругой не на доброй ноте, и в вашем подсознании она приняла вид надвигающейся угрозы. Сны действительно предупреждают вас о скандале, поэтому не игнорируйте их, делайте всё от себя зависящее чтобы предотвратить или как миниуму смягчить конфликт. Также эти сны говоря, что расстаться с подругой было хорошим решением.

@ SOFIA CHERNAYA