Бишкек

Здравствуйте, вопрос не слишком прост. Хотел бы узнать, я простой человек который, разбирается в сфере моды могу назвать себя резидентом одного проекта, для которого я пишу статьи? Например: Написал - вопрос №4139387

статью для вас наш резидент: (моё имя).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Назвать-то себя можете, запрета на это нет, если нанимающая вас компания не против. А чем слово «автор» или «журналист» не угодило? Слово «резидент» не совсем уместно в данном контексте, так как обычно оно ассоциируется с представителем спецслужб или постоянным жителем какой-либо страны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В чём сам вопрос, то, что вы резидент вы уже для себя решили, значит продолжение следует…