Почему у меня пропало сексуальное влечение к мужу???Вообще не тянет к нему!!!Юлия 23.03.1980. муж Дмитрий 18.05.1977 - вопрос №4139474

600 p
24 ответа
Такое бывает у многих   пар, и это временный  период в отношениях, совместный отдых  вам пойдет на пользу и сексуальное влечение  возобновится.
На подсознательном вам хочется другого мужчину(попробовать интим с другими мужчинами)
Здравствуйте.Охлаждение чувств у вас показано, Вам надо сменить обстановку или разнообразить сексуальную жизнь, а вообще лучше сходить к сексапатологу на прием.Всех благ!
Добрый вечер
Между вами разорвана нить, что связывала вас все эти годы. Тут не обошлось без воздействий. Есть ощущение такого рода негатива именно на вас, так как у него все в порядке с этим. Идет от девушки, она моложе вас, светлый оттенок волос, кто она не могу знать, но возможно увы, но его любовница. Просто закрытие на близость сделано. Что бы разрушить ваш брак.
На вас сделано воздействие.Мужчину вашего магией уводит другая женщина, сейчас пропал интимный интерес, потом любовь уйдёт.Вашу пару рушат магией.
Просто вы его больше не любите… возможно во многом виноват он сам, оттолкнул от себя… в отношениях есть измена и неискренность…
Потому что вы женщина очень сексуальная, а муж не очень… вам с ним не комфортно и не интересно в постели…
Если хорошо себя чувствуете ) иначе можно было бы истолковать как порчу), то просто перестали подходить друг другу энергетически. Так же могут повлиять ссоры, отсутствие понимания.
Потому, что есть влечение к другому.
Видно воздействие со стороны соперницы.
Здравствуйте вы не можете простить его, у вас есть затаившиеся обиды на него.
Со временем все наладится
Здравствуйте. Это временно, будет польза и восстановится Ваше влечение.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте.
Эмоциональный план достаточно сильно выгорел, как следствие и проблемы с влечением. Подсознание включило блок, воздействия со стороны нет. К мужчине нет полноценного доверия, он ведет себя изворотливо, доверия нет на уровне тела
Вы внутренне перегорели, в первую очередь из-за отсутствия доверия (возможно даже не осознаваемого). А в интимной близости, пусть даже и со знакомым, давно изученным партнёром, внутренняя открытость продолжает играть важную роль, т.к. в процессе близости люди ничем не защищены. У вас этого нет.
Дорогая Юлия, ваши множественные внутренние  претензии к мужу  отбили у вас влечение к нему.
Сработал психологический фактор.
Проблема в ваших энергетических полях.Накоплено куча негатива.
Здравствуйте, из-за его нежелания слышать и понимать Вас и Ваши потребности.
Сейчас занят
вечного ничего не бывает… глубоко в вашем подсознании он как мужчина для вас умер… а сейчас можно сказать, что приходится   терпеть  его…
временная линия ситуация у вас наладится. карта любовь ваша не разрушена
Снимите с себя порчу-остуду.Поэтому так и произошло.
Здравствуйте!
Юлия!
Мужчина очень такой суховатый, мачо.Вы строили много планов на него и на жизнь  сним.Но осуществились лишь немного.Не все так сказать.Вы разочарованы в нем как в мужчине.Он упал в ваших глазах.Может и потерял ваше уважение.Вы больше не любите так как прежде.
Здравствуйте Юлия!
Такое возможно из-за гормонального сбоя — стоит обратиться к эндокринологу, проверить уровень гормонов щитовидной железы.
Всего Вам доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.