Здравствуйте! Можете сказать жив человек или нет? - вопрос №4139477

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, жив ли этот человек, это зависит от него самого, от того, что он делал и кто вокруг него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь за него, тревожитесь и переживаете.
Но, Вы рискуете услышать только чужие слова и упустить реальность. Что с ним Вы можете узнать или нет, это покажет время! Вы можете получить надежду или потерять её, слыша чужие «прогнозы» и заместить настоящее чужими словами.

Кто этот человек? Он пропал? Вы ищите его? Обращались ли Вы полицию? Что произошло?

Верьте в него, в людей вокруг, что его могут найти и спасти, что он справится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию эзотерика.