Будут ли у нас отношения у меня Юлия дата рождения 4.12.1973 с Юрием 11.08.1968 - вопрос №4139517

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина в целом верный, он хочет быть уверен в вас и надежности ему не хватает, так как предыдущие дамы разбивали ему сердце. Ваши отношения будут развиваться не так стремительно, как хотелось бы, но по итогу получится выстроить союз с серьёзными намерениями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут, считает себя вашим другом на век.
Здравствуйте.Будут серьёзные отношения. Вам необходимо работать над собой, иначе процесс поиска партнёра затянется на долгое время.Берегите эти отношения.Всех благ!
все сложиться если ле торопиться
Да, отношения вполне могут сложиться. Чтобы это гарантированно случилось, уделите больше внимания взаимопониманию, словесному общению. Крепкую пару вы сможете построить через умение обращаться со словами.
Добрый вечер, да будут
6 чаш 2 чаш правосудие. Отношений не видно по раскладу, встречи редкие
Да будут отношения.
Он готов морально, но останавливает статус. Если будете проявлять к нему внимание, — растает. Действуйте.
Здравствуйте! Да будут, но у Вас будет выбор между этим мужчиной и другим, с эти недолгие отношения.
Добрый вечер. Маловероятно, либо краткосрочно. У него сердце занято другой женщиной.
Отношениям мешают и обстоятельства и люди...

Всего Вам светлого во Вселенной!