Здравствуйте. От меня ушел мой мужчина с которым встречались 3 месяца. Он параллельно встречается с замужней женщиной оказывается уже 3 года. Он вернётся?спасибо
Его возвращения не видно, так и будет бегать от одной к другой.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Его возвращения не видно, так и будет бегать от одной к другой." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/4139527-zdravstvujte-ot-menya-ushel-moj-muzhchina-s-kotorim-vstrechalis-mesyaca-on-parallelno-vstrechaetsya-s-zamuzhnej-zhenshinoj-okazivaetsya. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Нет не вернется. У вас будет другой." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/4139527-zdravstvujte-ot-menya-ushel-moj-muzhchina-s-kotorim-vstrechalis-mesyaca-on-parallelno-vstrechaetsya-s-zamuzhnej-zhenshinoj-okazivaetsya. Можно с вами обсудить этот ответ?